ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.11.13 19:20  

Регистрация ООО без хлопот

Регистрация ООО без хлопот

Зеленоградские компании «СТК-Лаб» и «ЮрИнфоСервис» осуществили совместный запуск сервиса подготовки документов для регистрации ООО — www.regberry.ru.

Данный сервис позволяет бесплатно подготовить как первоочередные документы, без которых регистрация ООО невозможна:

  • заявление на регистрацию ООО;
  • решение одного учредителя либо протокол с договором об учреждении;
  • устав;
  • квитанция на оплату госпошлины;

так и ряд документов, востребованных как до, так и после создания ООО:

  • уведомление о применении УСН;
  • доверенность на получение документов из налоговой;
  • трудовой договор с руководителем;
  • приказ о вступлении в должность.

Полученные в результате работы с сервисом документы для регистрации ООО доступны для редактирования в любом распространенном текстовом редакторе. Пользователю остается лишь подкорректировать данные в случае необходимости, подписать документы, оплатить госпошлину и подать их в регистрирующий орган, соблюдая требования прилагаемой к документам инструкции. Помимо документов сервис предоставляет бесплатный доступ к своей базе знаний, способной дать ответ практически на все ключевые вопросы, которые могут возникнуть в ходе заполнения документов и в процессе регистрации ООО.

Отдельно стоит отметить, что разработчики позаботились об удобстве использования сервиса не только опытными специалистами, но и будущими предпринимателями, открывающими свое первое дело. Продуманный и простой интерфейс сервиса позволяет даже неопытному пользователю без труда разобраться в процедуре подготовки документов, а благодаря наличию полноценной системы подсказок, сопровождающей пользователя на протяжении всего процесса, процедура подготовки документов для регистрации ООО не вызывает сложностей.

Дополнительным удобством является полуавтоматическое и автоматическое заполнение некоторых документов. Это стало возможным благодаря интеграции сервиса с базами данных ФНС (например, КЛАДР, СПРО, СОУН и другие).

Таким образом, сервис www.regberry.ru делает подготовку комплекта документов для регистрации юридического лица доступной любому человеку, не имеющему юридического и экономического образования. Удобный, надежный и эффективный сервис поможет не только преодолеть первый этап создания предприятия, но и получить массу информации, полезной для начинающего бизнесмена.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «СТК-Лаб».


Другие новости
Просмотров: 5406

.