ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.12.13 17:29  

«Великолепные пряди», или Как встречать год Лошади

«Великолепные пряди», или Как встречать год Лошади

В декабре компания Hairshop приглашает на бесплатные мастер-классы по созданию неповторимых причесок к Новому году.

В преддверии Нового года мы задумались, как будут выглядеть дамы на праздничном ужине или вечеринке. Прежде всего, грядущий год Лошади надо встречать с роскошной «гривой» волос. А что делать, если у вас короткая стрижка? Это совсем не помеха для того, чтобы стать обладательницей роскошных длинных волос всего за несколько минут!



Компания Hairshop подготовила замечательный новогодний подарок — специальный мастер-класс по созданию праздничных причесок. Накладные хвосты, челки, наборы «Великолепных Прядей» помогут вам стать неотразимой! Вы сможете каждый день менять свой имидж и поражать окружающих новизной и стилем, создавать элегантную или, наоборот, задорную и дерзкую прическу.

На бесплатных декабрьских мастер-классах опытные мастера Hairshop откроют вам все тонкости быстрого создания неповторимой прически к Новому году.

Мастер классы проходят 14, 15, 21 и 22 декабря в салонах Нairshop studio (улица Балтийская, д.6, корп.1 (метро Сокол) или улица 1-я Тверская-Ямская, д. 25, стр. 1 (метро Белорусская)). Запишитесь на мастер-класс по телефонам 8 (495) 915-87-10, 8 (495) 915-84-59 или на нашем сайте.



«Великолепные Пряди» представлены в Hairshop в широкой цветовой гамме — от самых светлых оттенков до насыщенных темно-каштановых. Вы с легкостью сможете подобрать оттенок неотличимый от ваших собственных волос. Нежные и шелковистые, прекрасные своей естественностью, «Великолепные Пряди» не спутываются и не утрачивают блеск. «Великолепные Пряди» — отличная альтернатива нарощенным волосам для тех, кто хочет быстро менять свой имидж.

Название «Великолепные Пряди» говорит за себя. Действительно, как в сказке, вы сможете за несколько минут превратить короткие волосы в длинные и делать прическу такой, как вам захочется — завивать, тонировать, вытягивать утюжком и все то, что вы привыкли делать с собственными волосами. «Великолепные Пряди» Hairshop можно укладывать в любые прически. Пряди надежно крепятся на клипсы-заколки. Собственные волосы остаются неповрежденными, а крепления абсолютно невидимы.

Кроме «Великолепных Прядей» Hairshop предлагает для быстрого создания прически накладные хвосты и челки. Это еще один простой способ преображения.


Роскошный хвост — актуальная прическа во все времена и на все случаи жизни. Чем гуще и длиннее хвост, тем шикарнее он смотрится. Между прочим, многие звезды пользуются накладными хвостами уже давно. Накладные хвосты Hairshop изготовлены из превосходных натуральных волос и оснащены удобным и надежным креплением, которое держится в течение всего дня. Многообразие оттенков позволит идеально подобрать цвет к вашим волосам и никто не отличит накладные волосы от ваших собственных!

Челка — решающий штрих вашей прически. Накладная челка Hairshop подойдет как для деловых встреч и офиса, так и для вечеринок. То, что отличает накладную челку — это послушность. Челка всегда выглядит идеально! Накладная челка крепится незаметно и не травмирует собственные волосы.

Приходите и создавайте свой новый образ, меняйтесь, экспериментируйте! Творите свое настроение праздника!



На правах рекламы. Информация предоставлена компанией Лакшми


Другие новости
Просмотров: 7434

.