ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.12.13 10:15  

Новогодний стол без забот и хлопот с доставкой на дом

Новогодний стол без забот и хлопот с доставкой на дом

Если вы любите отмечать Новый год дома в кругу семьи или друзей, а времени и желания готовить новогодний стол для гостей у вас не хватает, эту проблему вам поможет решить зеленоградское кафе New York Hall.

Ваш личный повар из New York Hall к вашим услугам! Принимать гостей, накрывать на стол, угощать близких изысканными блюдами теперь будет просто, как никогда.

Холодные сырные и рыбные закуски, рулетики, домашние заготовки овощного и мясного ассорти, соленья — выбор за вами. Мы доставим все в удобной упаковке, а вам останется только аккуратно переложить холодные закуски из ланч-бокса в тарелку.


Брускетты с окороком


Разнообразие салатов на любой вкус — от самых изысканных до классических. Салаты, в том числе и горячие, прибудут к вам упакованными по ингредиентам, каждый в отдельном контейнере. Подогрейте мясо или креветки на сковороде или в микроволновке, заправьте все подготовленным соусом и смешайте перед подачей на стол. Никаких хлопот и волнений!


Капрезе на шпажках


Хотите полноценный праздничный стол? Без труда поможем вам его накрыть. Горячие закуски: запеченные креветки в тонком тесте с пряным сыром или баклажанами с сулугуни, классический жульен — любые заготовки будут в вакуумной упаковке. Вам достаточно нагреть духовку и запечь закуски в течении 20 минут. А ваши гости пусть приятно удивляются! Горячие блюда для вас мы индивидуально упакуем и даже приложим легкий рецепт — для духовки, либо для сковороды-гриль. Оставьте все хлопоты нам, а в ваш адрес в этот день будет только похвала.


Тальятта из телятины


Ну и, конечно же, десерты! Какой Новогодний стол без сладкого или выпечки? Нежная сливочная Панна-Котта с ягодным соусом, тирамису или легкий йогуртовый торт — ваших гостей поразят окончательно! Из напитков мы рады сделать для вас домашний морс, либо заготовки для домашнего лимонада.

Все блюда мы привезем к вам домой в удобное для вас время! Индивидуальная упаковка и простые рецепты, чтобы вам было проще накрыть на стол. Лишь разложите все по сервировочным блюдам и наслаждайтесь ужином. А цены вас приятно удивят, они ниже наших обычных на 30 %! Подарите себе и близким праздник! А New York Hall сделает его беззаботным.

Предложение действительно до 13 января. Заказ из нашего праздничного меню можно сделать по телефону 8 (499) 390-64-68.

В будущем мы также планируем оставить меню на вынос со значительной скидкой — отличный повод отпраздновать день рождения, юбилей, новоселье без долгих приготовлений!


Нажмите на картинку для увеличения



На правах рекламы. Информация предоставлена компанией MoreProject


Другие новости
Просмотров: 6148

.