ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.03.14 10:55  

Курьерская служба «Почта Молния» предлагает услуги по доставке корреспонденции

Курьерская служба «Почта Молния» предлагает услуги по доставке корреспонденции

Компания «Почта Молния» предлагает услуги по срочной доставке корреспонденции и документов курьером в любую точку  Москвы и области.

Основные варианты доставки:
— экспресс «Молния». Заказ доставляется максимум за 90 минут;
— экспресс «Рабочий день». Заказ будет доставлен в тот же день до 18:00;
— экспресс «Следующий день». Заказ будет выполнен на следующий день до 18:00.

Политика курьерской службы направлена на обеспечение максимального удобства и сохранения времени клиентов. Если необходима срочная доставка, достаточно позвонить в «Почту Молния», все остальное организует сама компания. Сотрудники службы корреспонденции — профессионалы своего дела, а это залог того, что грузы, документация, письма, бандероли и корреспонденция прибудут по адресу точно в назначенный срок.

За время работы «Почта Молния» приобрела большое количество постоянных клиентов, которые регулярно заказывают доставку различной документации по Москве и Московской области. Для них компания разработала специальную систему скидок, а также предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Воспользоваться услугами курьерской службы можно, позвонив по телефонам 8 (499) 347-37-84 и 8 (964) 648-07-42, а также с помощью электронной почты info@pochtamolniya.ru или посетив сайт компании «Почта Молния».



На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Почта Молния»


Другие новости
Просмотров: 7212

.