ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.02.14 10:03  

Туроператор TUI открыл продажу туров на летний сезон на специальных условиях

Туроператор TUI открыл продажу туров на летний сезон на специальных условиях Побережье Португалии. Фото с сайта tui.ru

Туроператор TUI Россия предлагает туры на сезон «Лето-2014» по акции раннего бронирования, которая позволяет приобрести тур не только со скидкой до 30%, но и с беспроцентной рассрочкой.

Преимущества раннего бронирования с TUI Россия

  • скидки на туры до 30%
  • первоначальный взнос 40% от стоимости тура при бронировании до 30 апреля 2014 года, окончательный расчет до 31 мая 2014 года, но не позднее, чем за две недели до даты заезда
  • фиксированный курс оплаты тура на день бронирования

В наступающем летнем сезоне туроператор TUI Россия предлагает новые курорты для отдыха в Португалии, Тунисе, Италии, Испании и Франции.

Алгарвe — самая южная провинция Португалии, которая является одним из главных курортных центров страны.

Следующая новинка предстоящего лета — Тунис. Курорты Туниса — отличное место для расслабленного пляжного отдыха, причем по весьма демократичным ценам.

Туроператор расширяет линейку турпродукта по Италии и летом 2014 года открывает Сардинию. Это необычайно красивый остров Средиземного моря, где можно совместить первоклассный пляжный отдых с увлекательными экскурсиями.

Коллекция туров в Испанию пополнится новым направлением — Коста дель Соль. Это самое южное побережье Средиземного моря на территории страны, раскинувшееся от Малаги до Гибралтарского пролива.

Лазурный Берег (Cote d'Azur) — знаменитый южный район Франции, протянувшийся вдоль Средиземного моря от Марселя до границы с Италией. Прекрасный климат, живописная природа, теплое море и фешенебельные отели делают его излюбленным местом отдыха обеспеченных людей.

Подробности можно узнать в зеленоградском офисе туроператора TUI по телефонам 8 (499) 729-28-90, 8 (499) 729-28-95.

Адрес офиса в Зеленограде: улица Новокрюковская, корп. 1824.


На правах рекламы. Информация предоставлена зеленоградским офисом туроператора TUI Россия.


Другие новости
Просмотров: 5809

.