ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.02.14 13:39  

Натяжные потолки от компании Style-Potolok

Натяжные потолки от компании Style-Potolok

Компания Style-Potolok предлагает натяжные потолки всех видов и проводит монтажные работы в Москве, Зеленограде и Московской области.

Натяжные потолки в наше время не являются роскошью. Это доступное декоративное решение, которое может закрыть любые неровности и трещины на потолочной поверхности и гармонично впишется в пространство современного интерьера.

Натяжные потолки от Style-Potolok изготовлены из огнеупорных материалов и соответствуют международным стандартам качества. Они также устойчивы к влаге, не выделяют вредных веществ, отличаются высокой прочностью и надежностью. Монтировать их можно даже в детских комнатах. Вся продукция сертифицирована.



Заказывая услуги Style-potolok, вам не придется переплачивать. Кроме того, в компании разработана гибкая система скидок и акций. Приобретая натяжные потолки производства Германии, Франции и Бельгии, можно сэкономить до 5% при заказе в два помещения, а при заказе от трех помещений до 10%. Для жителей Зеленограда действует 10% скидка.



Кроме того, компания Style-Potolok дает 10-летнюю гарантию на все виды потолков. А при должном уходе они прослужат намного дольше.

Компания готова предложить следующие виды натяжных потолков:
— матовые: представлены богатой гаммой всевозможных оттенков, не отражают свет, имеют шероховатую поверхность (схожи с побелкой), подходят для небольших комнат;
— глянцевые: представлены различными расцветками, визуально расширяют пространство, идеально подходят для низких потолочных поверхностей;
— многоуровневые: позволяют создать оригинальный интерьер;
— бесшовные: главная их особенность — полное отсутствие швов, гармонично впишутся в интерьер стиля классики или минимализма;
— сатиновые: меняют оттенок в зависимости от угла освещения, имеют легкий блеск;
— с фотопечатью: можно предложить любую свою идею (изображение) и компания реализует ее быстро, качественно и недорого.



Воспользоваться услугами компании можно, позвонив по телефонам 8 (926) 314-32-35 и 8 (916) 724-03-35. Заказы принимаются 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00.


На правах рекламы. Информация предоставлена ИП Калачев.


Другие новости
Просмотров: 6350

.