ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.03.14 19:20  

В йога-клубе «Процветание» пройдет уникальный семинар-тренинг для женщин

В йога-клубе «Процветание» пройдет уникальный семинар-тренинг для женщин

Семинар-тренинг «Процветание женщины. Сознание-чувство-действие» состоится 13 апреля в 15:00.

Уникальность программы — в сочетании древнейшего философского знания Вед и новейших современных психологических методов и практик, помогающих в познании себя и направленных на желаемое развитие вашей личности, души и жизни.

Важным результатом семинара-тренинга будет то, что вы получите абсолютно индивидуальные действенные рекомендации и инструменты, помогающие развивать вашу женственность через разум, телесные практики и внешность.

Эта программа создана для всех женщин, которые стремятся к процветанию, внутренней гармонии и балансу в жизни во всех ее проявлениях.

Процветание — это благополучное состояние. Это сочетание физического и духовного здоровья и успеха. Эти три составляющие дополняют друг друга, образуя общую гармонию человеческой жизни. Но внешняя гармония жизни неразрывно связана и напрямую зависит от внутренней гармонии личности. А гармония в жизни женщины зависит от ее способности разглядеть в себе свою самость и дать течь женской энергии через себя в мир.

В древнейших индийских знаниях Вед содержится исчерпывающая информация о предназначении женщины, о качествах и способностях, присущих женщине и развивающих ее природную силу и энергию. Такие качества называют лунными, так как с точки зрения восточной астрологии именно Луна отвечает за женскую энергию и создает фундамент женственности. Культивирование истинно женских качеств — это залог процветания каждой женщины. Но развивать их только посредством изучения теории и усилий изменить свои привычные способы поведения сложно. Поэтому в программе подобраны различные эффективные современные подходы и практики для достижения желаемых перемен в себе и в своей жизни.

Что вы получите от посещения семинара:

  • заглянете в древнейшие ведические знания и узнаете, какие качества характера присущи женщине по ее природе и как, развивая их, сохранять внутренний баланс женской энергии, быть принимающей и влиятельной
  • внимательно посмотрите на себя и узнаете о своей индивидуальности еще больше, а кто-то увидит себя с абсолютно новой точки зрения
  • узнаете, как повлиять на развитие необходимых качеств невербально: посредством движения и изменения внешнего вида
  • научитесь быть более влиятельными «по-женски»
  • обнаружите свою индивидуальную точку внутреннего баланса и гармонии, научитесь поддерживать ее в любой жизненной ситуации, что позволит вам развить состояние эмоционального спокойствия и повысить уровень комфорта для себя и окружающих людей

В программе используются:

  • знания из области древней индийской философии и астрологии
  • методы восточной психологии, базирующиеся на древнейшем знании вед
  • методы невербального коучинга — телесная практика, направленная на работу со своими чувствами, эмоциями, способностями и целями
  • технологии построения эффективного имиджа
  • методы арт-терапии

Продолжительность семинара — 6 часов с перерывом на чай. Стоимость участия: 3500 рублей (при оплате до 6 апреля — 3 000 рублей).

Ведущие семинара-тренинга:


Андрей Князев — восточный психолог и астролог, преподаватель индийской философии, ведущий курса «Пранаяма. Медитация. Философия».


Екатерина Громова — психолог-эстетист, имиджконсультант, move-coach, автор и ведущая тренингов по построению эффективного имиджа.

Записаться на семинар можно по телефонам 8 (499) 735-31-71, 8 (906) 773-98-75, по электронной почте info@yoga-zel.ru.

Группа «ВКонтакте»: «Йога в Зеленограде».

Адрес клуба: Зеленоград, корпус 159.


На правах рекламы. Информация предоставлена йога-клубом «Процветание»


Другие новости
Просмотров: 7030

.