ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.04.14 17:30  

В интернет-магазине «Хмельной погребок» появилась горячая выпечка

В интернет-магазине «Хмельной погребок» появилась горячая выпечка

Теперь в интернет-магазине «Хмельной погребок» можно заказать свежайшую горячую выпечку — чебуреки, беляши, самсу, сосиски в тесте и домашнюю пиццу, которые с пылу с жару привезет вам на работу или домой служба доставки.

В процессе приготовления в нашей собственной пекарне мы не используем замороженные полуфабрикаты и продукты, содержащие ГМО, — только натуральные качественные продукты и свежее мясо.

Попробуйте свежие, горячие, с пылу с жару чебуреки по специальному рецепту. За слоем поджаристого теста скрывается начинка из нежнейшей говядины с ароматным лучком и эксклюзивным букетом специй, окруженная вкуснейшим бульоном.

Пышные и ароматные беляши со щедрой мясной серединкой никого не оставят равнодушными. Неверояно вкусная и сытная закуска сможет утолить даже самый сильный голод.

Истинным ценителям восточной кухни обязательно придется по вкусу наша самса. Слоеное тесто, сочная и свежая мясная начинка, ароматные восточные специи и традиционный способ приготовления рождают настоящий шедевр.

Даже такое казалось бы непритязательное блюдо, как сосиски в тесте, наш повар умеет готовить так, что пальчики оближешь. Все дело во вкуснейшем нежном тесте, ну и конечно в качественных свежих ингридиентах. Рекомендуем!


Не секрет, что самая вкусная выпечка — это выпечка с пылу с жару. Наша служба доставки привезет вам именно такую. Быстрая доставка горячей выпечки, разливного пива, кваса, лимонада, соленой и вяленой рыбки по Зеленограду и его ближайшим окрестностям каждый день с 10:00 до 23:00. И это еще не все — заходите на наш сайт и оцените весь ассортимент напитков и закусок, которые мы готовы доставить вам на дом. Да и цены у нас вполне демократичные.

Заказ можно сделать как в интернет-магазине www.hpogrebok.ru, так и по телефону: 8 (903) 281-72-88.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией интернет-магазина «Хмельной погребок»


Другие новости
Просмотров: 10965

.