ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.04.14 17:14  

16 апреля в Зеленограде пройдет бизнес-вечеринка Marketing & Sales

16 апреля в Зеленограде пройдет бизнес-вечеринка Marketing & Sales

На бизнес-вечеринку Marketing & Sales в клуб «Джанго» приглашаются бизнесмены, специалисты по продажам и маркетингу, рекламные и рекрутинговые агентства.

Организатором мероприятия выступает команда Business Party под руководством Дмитрия Беговатова.

Что получат посетители вечеринки? Каждый пришедший предприниматель сможет получить совет по продвижению собственного бизнеса от специалистов из сферы продаж и маркетинга, лично пообщавшись со многими из них. Организатор вечера Дмитрий Беговатов уверен, что именно в таком личном общении рождается новое плодотворное для обеих сторон сотрудничество. Каждый посетитель сможет свободно поговорить с интересующими его персонами и обзавестись полезными связями. Мероприятие будет существенно отличаться по формату от всех проводимых ранее в Зеленограде своей непринужденной обстановкой и огромной деловой пользой. Партнеры мероприятия проведут розыгрыш призов для участников вечера, а клуб «Джанго» предоставит всем посетителям бесплатное угощение.

На вечеринку уже зарегистрировались представители различных зеленоградских компаний: консалтинговые фирмы, веб-студии, компании, занимающиеся ресторанным бизнесом. Окончательный список посетителей мероприятия организаторы будут высылать на почту всем участникам, прошедшим регистрацию на сайте.

Стоимость посещения вечеринки — 500 рублей. Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо всего лишь заполнить форму заявки на сайте и внести оплату.

Стоит отметить, что мероприятие будет полезно не только для его посетителей — часть денег, вырученных с проведения деловой вечеринки, будет передана на благотворительный проект.

Клуб «Джанго» и команда Business Party ждут вас!


На правах рекламы. Информация предоставлена командой Business Party.


Другие новости
Просмотров: 10319

.