ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.05.14 10:19  

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает на бесплатную вечернюю дегустацию

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает на бесплатную вечернюю дегустацию

23 мая, в пятницу, «Традиция» приглашает всех желающих познакомиться с новым гриль-меню ресторана — блюда готовятся на углях с использованием новейшего европейского оборудования по уникальным рецептам шеф-повара ресторана.

Всем гостям дегустационного вечера будет предложено попробовать традиционные блюда на гриле:

  • cтейк из говяжьей вырезки/свинины
  • крылышки барбекю
  • шашлык из свинины/курицы
  • бифштекс на гриле/язык на гриле
  • овощи гриль

В своих рецептах шеф-повар «Традиции» использует только натуральные ингредиенты — мясо, специи и травы. Блюда готовятся на углях по специальной технологии, с минимальным использованием масла, что делает их не только необычайно вкусными, но и полезными!

У всех гостей дегустации будет возможность заполнить анкету и выразить свои впечатления от попробованных блюд гриль-меню. Все пожелания наших гостей будут учтены при формировании основного меню ресторана «Традиция»!

Ресторан-клуб «Традиция» — это прекрасное место, чтобы попробовать вкусную кухню в лучших ресторанных традициях от нашего шеф-повара. Ресторан отличается изысканным современным интерьером и представлен двумя просторными залами.





Дегустация пройдет с 21:00 до 22:00. Вход свободный. Дегустация для наших гостей — бесплатная. Рекомендуем заранее забронировать столик по телефону 8 (499) 734-90-05.

Ждем вас по адресу: Зеленоград, улица Юности, дом 3, 2-ой этаж




На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном «Традиция».


Другие новости
Просмотров: 5166

.