ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.05.14 18:04  

Детский летний лагерь от «Kinder Холл»

Детский летний лагерь от «Kinder Холл»

В детском клубе «Kinder Холл» летом стартует программа Mini Boss, нацеленная на отдых, развлечение, общение, творческое и физическое развитие детей.

Программа включает в себя занимательные игры (настольные и интерактивные); различные экскурсионные программы каждую неделю, увлекательные мастер-классы; участие в театральных постановках, тематические квесты. Посещение бассейна 2 раза в неделю и катание на лошадях 1 раз в неделю. Изучение английского языка. Обязательно прогулки, пикники и пленэры. Разнообразное чередование форм проведения досуга не позволит детям заскучать. В то же время программа не перенасыщена. Ведь у детей каникулы!

График работы лагеря — с 8:00 утра каждый день по будням все лето.

Преимущества:

  • индивидуальный подход
  • выезды (бассейн 2 раза в неделю, катание на лошадях, театры, экскурсии и многое другое, приглашаются аниматоры)
  • различные формы питания (можно брать путевку без питания на 3 часа или с питанием: 3-х и 5-разовое)
  • мастер–классы каждый день (дымковская поделка, роспись по дереву, плетение из газет, игрушка Тильда и многое другое)


Каждую неделю предлагается новый тематический блок:

ИЮНЬ

2-6 июня: «АРТ-личность» — театральная неделя (актерское мастерство, эстрадный вокал, постановка и подготовка спектакля). Основы самопрезентации. Бизнес-сказки. Квест-путешествие по сказкам.

9-13 июня: «Киностарт» — фото- и киноискусство (съемки рекламного ролика, обучение фотосъемке и позированию перед камерой, создание собственного мультфильма с дальнейшей презентацией всем родителям в конце недели). Основы маркетинга.

16-20 июня: «Киндерада» — олимпиада, спортивная неделя (ставим рекорд в спорте и других достижениях, развиваемся физически, создаем флаг спортивной команды «Kinder Холла», придумываем форму, развиваем ловкость, логическое и стратегическое мышление, практикуем командное взаимодействием).

23-27 июня: «Леди и джентельмены» — этика, эстетика, хорошие манеры (пленэр, круглые столы, обсуждение основных тем семьи, общения, школы, учебы), техника и культура речи, правила поведения за столом, подготовка и постановка ТВ-шоу «Политика не по-детски»).

ИЮЛЬ

30 июня — 4 июля: «Путешествие с Незнайкой по странам» (традиции и игры народов мира, знакомство с картой мира и странами на ней, основы макроэкономики), спартакиада «Kinder Холл» — 2013.

7-11 июля: «Очумелые ручки» — учимся создавать необыкновенные поделки и украшения из глины, пластилина, теста, проведение Аукциона. Основы продаж. Кулинарное искусство.

14-18 июля: «АРТ-личность» — театральная неделя (актерское мастерство, эстрадный вокал, постановка и подготовка спектакля). Основы самопрезентации. Бизнес сказки.

21-25 июля: «Киностарт» — фото- и киноискусство (съемки рекламного ролика, обучение фотосъемке и позированию перед камерой, создание собственного мультфильма с дальнейшей презентацией всем родителям в конце недели). Основы маркетинга.

28 июля — 1 августа: «Киндерада» — олимпиада, спортивная неделя (ставим рекорд в спорте и других достижениях, развиваемся физически, создаем флаг спортивной команды «Kinder Холла», придумываем форму, развиваем ловкость, логическое и стратегическое мышление, практикуем командное взаимодействием).

АВГУСТ

4-8 августа: «Леди и джентельмены» — этика, эстетика, хорошие манеры (пленэр, круглые столы, обсуждение основных тем (семья, общение, школа, учеба)), техника и культура речи, правила поведения за столом, подготовка и постановка ТВ-шоу «Политика не по-детски»).

11-15 августа: «Путешествие с Незнайкой по странам» (традиции и игры народов мира, знакомство с картой мира и странами на ней, основы макроэкономики), спартакиада «Kinder Холл» — 2013.

18-22 августа: «Очумелые ручки» — учимся создавать необыкновенные поделки и украшения из глины, пластилина, теста, проведение аукциона. Основы продаж. Кулинарное искусство.

25-29 августа: «АРТ-личность» — театральная неделя (актерское мастерство, эстрадный вокал, постановка и подготовка спектакля). Основы самопрезентации. Бизнес-сказки.

Порядок творческих тематических недель может меняться, все подробности уточняйте у администраторов клуба.

Стоимость недельной путевки в лагерь в зависимости от время пребывания и графика питания
(З — завтрак, Л — ланч, О — обед, П — полдник, У — ужин)



9:00 — 17:00 Л О П 9500
9:00 — 18:00 Л О П 11800
9:00 — 19:00 Л О П У13300
8:00 — 19:00 З Л О П У 14800
10:00 — 13:00 3750
10:00 — 16:00 Л О П 8600

Возможны другие варианты времени пребывания, а также можно купить путевку на 4 дня в неделю, 3 дня, 2 или даже 1 день.



СКИДКИ:

  • Многодетные семьи — 10%
  • Два ребенка из одной семьи — 5%
  • При покупке абонемента на месяц — 20%

Скидки суммируются для клиентов «Kinder Холла».

Для взрослых в клубе проводятся следующие занятия:

  • Аэро-йога
  • Йога для будущих мам
  • Хатха-йога
  • Кундалини-йога
  • Испанский разговорный клуб
  • Сальса, бачата, реггетон (педагог-кубинец)
Более подробно узнать о программе Mini Boss можно по телефонам 8 (929) 525-77-33 и 8 (929) 525-77-66.


На правах рекламы. Информация предоставлена клубом «Kinder Холл»


Другие новости
Просмотров: 10364

.