ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.07.14 11:37  

Ресторан «Традиция» приглашает на Дни рыбака

Ресторан «Традиция» приглашает на Дни рыбака

Только с 13 по 17 июля у жителей Зеленограда есть возможность насладиться специальным рыбным меню ресторана «Традиция», приуроченным к профессиональному празднику — День рыбака, отмечаемому в России во второе воскресенье июля.

В специальном рыбном меню этих дней достойный выбор новых блюд от шеф-повара из лосося, судака и дорадо — вкусные и ароматные салаты, супы и горячие блюда для всех любителей полезной и вкусной рыбы!

И главный сюрприз Дней рыбака в «Традиции» — это возможность принести свою свежую рыбу, из которой шеф-повар ресторана приготовит для Вас шедевр! Способ приготовления рыбы на ваш выбор:

  • на пару
  • на гриле целиком
  • жареное филе с соусом мартини
  • припущенное в белом вине по-сицилийски

Время приготовление составит не более 50 минут, а стоимость такого уникального предложения 1000 рублей за 1 килограмм свежей рыбы, что составляет 4-5 порций вкусных рыбных блюд!

Приглашаем всех зеленоградцев насладиться необычайно вкусными и полезными рыбными блюдами специального меню ресторана «Традиция»!



Ресторан «Традиция» расположен на улице Юности, дом 3, 2 этаж. Забронировать столик можно по телефону 8 (499) 734-90-05. Акции и анонсы мероприятий смотрите в группе ресторана «ВКонтакте», меню и фотоотчеты с прошедших мероприятий — на сайте www.tradiciya-zel.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ресторана «Традиция»


Другие новости
Просмотров: 7502

.