ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.07.14 10:00  

«Горящие туры» — путешествуйте без переплат!

«Горящие туры» — путешествуйте без переплат!

Зеленоградская компания «Горящие туры» подберет недорогие пляжные туры на курорты Турции, Египта, Туниса, Греции, Таиланда или классические экскурсионные поездки в самые красивые города Европы.

Кто сказал, что хороший отдых стоит дорого? Мы — молодая туристическая компания «Горящие туры» — прямо сейчас готовы развеять это предубеждение и доказать, что с нами можно отдыхать и хорошо, и недорого!

В чем секрет? Никакого секрета! Мы сотрудничаем с лучшими российскими туроператорами напрямую, без наценок и агентских комиссий. А это значит, у нас вы покупаете тур по цене туроператора. Что, конечно, получается намного дешевле и выгоднее, чем приобретать путевку через цепочку посредников. Мы убеждены, что хороший отдых — это правильно подобранный отдых. Поэтому наши туристы не переплачивают за те услуги, которые им не нужны. Отличное знание отельной базы, курортов и специфики туристических направлений помогает специалистам агентства подбирать именно те варианты путешествий, которые устраивают вас во всех отношениях!

Получать удовольствие от отдыха вы начинаете с первого визита в наше агентство, потому что мы предоставляем весь спектр услуг, необходимый для беззаботного, насыщенного и безопасного путешествия:

  • подбираем любые туры под ваши запросы и бюджет
  • помогаем заполнить анкеты для загранпаспорта нового образца
  • оформляем страховые полисы для выезжающих за рубеж
  • подбираем и продаем авиа и ж/д билеты
  • бронируем автотранспорт за рубежом
  • составляем экскурсионные маршруты в рамках индивидуальных туров
  • разрабатываем путешествия для самостоятельных туристов «под ключ»
  • бронируем отели, апартаменты и виллы
  • оформляем визы и документы на выезд

Абсолютно любые туры для любого бюджета — это не пустые слова. Это реальные предложения отдыха за рубежом и в России. Мы с удовольствием поможем вам выбрать и приобрести подходящий тур, оформить все необходимые документы и привезти из отпуска заряд бодрости и позитива.

Для подбора путевки вы можете воспользоваться системой поиска тура на сайте zel-tour.ru, обратиться к менеджерам по телефонам 8 (495) 924-94-36, 8 (968) 524-54-24, электронной почте tour@zel-tour.ru или посетить наш офис по адресу Зеленоград, корпус 1100, офис 9. График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, в субботу с 12:00 до 17:00, воскресенье — выходной.

Отслеживайте наши самые интересные «горящие» предложения в нашей группе ВКонтакте.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Горящие туры».


Другие новости
Просмотров: 14497

.