ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.08.14 11:00  

Зеленоградские филиалы сети языковых школ ВКС отмечают 20-летие

Зеленоградские филиалы сети языковых школ ВКС отмечают 20-летие

С чего начать изучение языков? Какую школу выбрать? Какая методика лучше? На все эти вопросы в ВКС-Зеленоград успешно отвечают уже на протяжении двадцати лет.

Более 430 выпускников зеленоградских школ ВКС получили сертификаты Кембриджской группы FCE (First Certificate in English), CAE (Certificate in Advanced English) и CPE (Certificate of Proficiency in English).

ВКС-IH — крупнейшая сеть языковых школ в России, СНГ и Восточной Европе.

Первая школа ВКС-Зеленоград была открыта в 1994 году. Все это время наших студентов привлекает высокое качество преподавания и применение всемирно признанной методики.

В нашей школе работают квалифицированные преподаватели со всего мира, имещие международные сертификаты и дипломы CELTA, DELTA.

Занятия как для детей, так и для взрослых в школе ВКС проходят по коммуникативной методике. Основа методики — общение. Главная задача — преодолеть языковой барьер. На занятиях студентам дается возможность использовать язык в реальных жизненных ситуациях.

Занятия проходят в двух зеленоградских филиалах: корпус 814, подъезд 2, этаж 2; корпус 432, подъезд 2, этаж 1, код 100.

Записаться на занятия можно по телефонам 8 (499) 731-32-20, 8 (499) 409-44-32. Более подробную информацию можно узнать на сайте или по электронной почте zelenograd@bkc.ru.




На правах рекламы. Информация предоставлена НОУ «ОЦ ВКС Интернейшинел хаус».


Другие новости
Просмотров: 3958

.