ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.08.14 12:35  

Выходные с рестораном-клубом «Традиция» начинаются в пятницу

Выходные с рестораном-клубом «Традиция» начинаются в пятницу Зал «Ночь» в ресторане «Традиция»

С пятницы по воскресенье, с 15 по 17 августа, ресторан «Традиция» предлагает для своих гостей развлечения на самые разные вкусы — караоке-вечеринку, дискотеку в стиле ретро и вечер латинских танцев.

В пятницу с 21:00 до 03:00 пройдет караоке-вечеринка. Приглашаются все, кто любит петь и хочет продемонстрировать свои вокальные навыки. В «Традиции» есть все, чтобы реализовать ваш вокальный талант: профессиональная концертная площадка, высококлассный комплекс светозвукового оборудования и одна из лучших установок системы караоке с многотысячной песенной базой.



16 августа, в субботу, с 21:00 до 03:00 в клубном зале «Ночь» — зажигательная дискотека под самые популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов. Вас ожидает изысканный вечерний интерьер, огромной танцпол, феерия света и звука, атмосфера веселья и диско под старые добрые ретро-хиты от ди-джея ресторана-клуба «Традиция». Комфортная обстановка, богатый выбор напитков и обширное меню вкусной кухни ресторана позволят с удовольствием провести время в кругу ваших друзей и близких.



17 августа, в воскресенье, с 19:00 до 23:00 — вечер латинских танцев от школы «ArmenyCasa». Вход бесплатный. В программе вечера показательные выступления профессиональных танцоров по самбе, бачате, сальсе и другим зажигательным латиноамериканским танцам, а также мастер-классы по самбе и бачате.

В подарок тем, кто хочет овладеть искусством сальсы и еще не посещал занятия школы — подарочный сертификат на неделю занятий в школе танцев «ArmenyCasa». Вечеринка латинских танцев в «Традиции» — это высококлассный свет и звук, огромный танцпол, зажигательные танцы и горячая атмосфера!



Ресторан расположен в Зеленограде на улице Юности, дом 3. Забронировать столик вы можете по телефону 8 (499) 734-90-05. С меню можно ознакомиться на сайте ресторана.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ресторана «Традиция»


Другие новости
Просмотров: 6237

.