ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.08.14 15:20  

«Традиция» приглашает на финальный караоке-вечер

«Традиция» приглашает на финальный караоке-вечер Зал «Ночь» ресторана «Традиция»

29 августа с 21:00 до 03:00 в ресторане-клубе «Традиция» состоится финал серии караоке-вечеров, в программе  — конкурс исполнителей среди гостей, выступления профессиональных вокалистов, призы и подарки.

«Традиция» приглашает всех, кто любит петь и хочет принять участие в уникальном конкурсе караоке-исполнителей. В конкурсе могут принять участие все желающие гости вечера, оценивать участников будет профессиональное жюри, среди членов которого будут Заслуженные артисты России, все финалисты получат ценные призы, а главный приз конкурса — высококлассные колонки Beats Pill.



Всем конкурсантам будут вручены Карты почетных гостей ресторана, дающие право на получение постоянной скидки в ресторане-клубе «Традиция» и позволяющие стать участником закрытого Клуба-караоке.



Классный комплекс светозвукового оборудования, одна из лучших установок системы караоке с многотысячной песенной базой, профессиональный вокал ведущего вечера и конечно, вкусная кухня от профессиональной команды шеф-повара ресторана «Традиция» по самым демократичным ценам. Приглашайте друзей на зажигательный музыкальный вечер в ресторане-клубе «Традиция». Пойте и побеждайте!

Ресторан «Традиция» расположен в Зеленограде на улице Юности, дом 3, 2-й этаж. Для участия в вечере требуется предварительное бронирование столиков по телефону 8 (499) 734-90-05.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ресторана «Традиция»


Другие новости
Просмотров: 3555

.