ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.08.14 15:45  

Объявлен набор в Школу красоты и светского воспитания

Объявлен набор в Школу красоты и светского воспитания Модели школы General Models

Школа моделей General Models открывает набор детей и подростков от 6 лет до 21 года на новый учебный год.

Хотите окунуться в захватывающий мир модельного и шоу-бизнеса, мечтаете блистать на подиумах и обложках модных журналов? Или просто хотите обрести красивую походку и научиться умело подчеркивать свои достоинства и обрести уверенность в себе? Тогда это предложение для вас!

В этом году помимо традиционных занятий, посвященных светскому воспитанию, дефиле, актерскому мастерству и искусству фотопозирования, ученики будут посещать открытые занятия по этикету, разным видам танца и мастер-классы лучших фотографов Москвы.



Школа работает с 2009 года. Наши ученики завоевывали титул мини-мисс Россия три года подряд, а также участвуют в неделях моды, получают обложки и развороты ведущих журналов. Ежемесячно проводятся творческие фотосессии для пополнения портфолио. Срок обучения составляет 10 месяцев. По окончании курса обучения ученики получают не только опыт и знания, но также диплом и наработанное портфолио (бук).



Чтобы записаться на обучение, нужно прийти на организационное собрание, которое состоится 3 сентября в фотостудии «1515» (Зеленоград, корпус 1515) в 18:00. Несовершеннолетним необходимо прийти с родителями. Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (962) 939-96-88. Также необходимо прислать заявку на адрес starpodium@mail.ru (в теме письма указать «школа 2014», а в самом письме — фамилию, имя, отчество, рост, возраст, телефон родителей, номер школы, класс, и приложить два фото — портретное и в полный рост).


На правах рекламы. Информация предоставлена агентством General Models


Другие новости
Просмотров: 5467

.