ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.09.14 14:01  

Профессиональная подготовка к школе с 4-х до 7-ми лет

Профессиональная подготовка к школе с 4-х до 7-ми лет

ЦКП «Логопед-проф» проводит профессиональную подготовку дошколят к школьному сезону. В подготовительные группы принимаются дети от четырех до семи лет, возможно индивидуальное обучение.

Уважаемые родители, хотите, чтобы Ваш ребенок был успешным пошел в школу с багажом знаний, необходимых первокласснику? Приводите его в «школу дошколят» в ЦКП «Логопед-проф». На этих занятиях дошкольник усвоит знания об окружающем мире, овладеет основами звукового анализа и синтеза, научится читать и считать, решать логические задачи.

В «школе дошколят» «Логопед-проф» учиться очень интересно, ведь специалист по подготовке к школе не только учитель начальных классов, но и детский психолог, обучающий детишек, используя игровые приемы.



В настоящее время программа начальной школы предъявляет высокие требования к знаниям первоклассника. Обучение в первом классе стремительно, уже через 4 месяца первоклашки должны не только читать тексты, но и уметь писать под диктовку. Выучиться за такой короткий срок без подготовки возможно только самому одаренному малышу! А сколько слез и негативных реакций последует за неуспехом? Специалисты ЦКП «Логопед-проф» обеспокоены увеличением количества неуспевающих детей в начальной школе, в связи с чем нами разработан курс, позволяющий свести к минимуму риски возникновения школьных проблем.

В «школе дошколят» «Логопед-проф» созданы комфортные условия для занятий с детьми дошкольного возраста. Обучение проходит в светлом оборудованном классе, в мини-группах (возможно индивидуальное обучение). Педагог «школы дошколят» учитывает возможности ребенка, чередует учебную и игровую, устную и письменную деятельность, готовит руку ребенка к письму — развивает мелкую моторику, используя штриховку, обводку; пальчиковую гимнастику, оформленную в виде увлекательных стишков; письмо «без следа» (обратной стороной ручки), «прописывание» букв в воздухе, а также включает в занятие много других разнообразных занимательных заданий.



Выпускники «школы дошколят» «Логопед-проф» с легкостью вливаются в школьное обучение, что говорит об их высокой подготовленности к усвоению знаний первого класса и психологической адаптации.

Занятия в «школе дошколят» проходят в мини группах по 6 — 8 человек или индивидуально. Группы формируются по возрасту (с 4 до 7 лет) и по уровню знаний учащихся.

Также специалисты «Логопед-проф» оказывают репетиторские услуги детям, не успевающим по школьной программе в начальных классах, а дефектологи и нейропсихологи Центра коррекционной педагогики решают проблемы связанные с недостаточной сформированностью внимания, восприятия, памяти, мыслительных процессов и корректируют поведение.

Адрес центра коррекционной педагогики «Логопед-проф»: Зеленоград, корп. 125 (вход со стороны нежилых подъездов). Запись проводится по телефону: 8 (925) 891-56-46. График работы с 9:00 — до 20:00.


На правах рекламы. Информация предоставлена ЦКП «Логопед-проф».


Другие новости
Просмотров: 6958

.