ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.09.14 13:10  

Открыт набор в клуб каратэ «Гамбару Додзё»

Открыт набор в клуб каратэ «Гамбару Додзё»

Занятия по каратэ Кёкусинкай для детей проходят в 16-м микрорайоне в фитнес-студии «Алан Z», для взрослых — в 8-м микрорайоне в ФОК «Радуга».

Каратэ Кёкусинкай — это популярный контактный вид восточных единоборств, который поможет и детям, и взрослым xосвоить навыки самообороны, обрести уверенность в себе, а также закалит дух и тело.

Каратэ Кёкусинкай является превосходным инструментом, позволяющим поддержать или улучшить физическую форму и избавиться от стрессов. В программу входит обучение традиционным, современным спортивным и прикладным разделам каратэ. Уроки во взрослой группе ведет квалифицированный инструктор с сертификатом РГАФК, мастерской степенью «черный пояс 3 дан», и опытом преподавательской деятельности с 1992 года.



Изучая каратэ, дети развиваются умственно и физически, что позволяет увеличить их уровень концентрации и, таким образом, помогает им лучше учиться в школе. Тренировки проводятся опытным инструктором, имеющим сертификат Российского университета физической культуры, спорта и туризма по программе детско-юношеских спортивных школ, одобренной Росспортом и квалификацией «черный пояс 1 дан».



Каратэ Кёкусинкай официально зарегистрировано Олимпийским комитетом РФ и входит в Единую спортивную квалификацию №1730001411Я. Ассоциация Киокусинкай России аккредитована и наделена статусом общероссийской спортивной федерации по виду спорта «киокусинкай». Ученики ассоциации могут участвовать в аттестациях на ученические и мастерские степени, в сборах под руководством японских мастеров, соревнованиях по кумитэ и ката.

Занятия группы для взрослых проходят в ФОК «Радуга» (корпус 815 А) по вторникам, четвергам и субботам с 21:30 до 23:00. Занятия детской группы проходят в фитнес-студия «Алан Z» (корпус 1627) по вторникам и четвергам с 18:00 до 19:00.

Узнать подробности и записаться на занятия можно по телефону 8 (926) 281-41-81.

Следите за нашими новостями на сайте, в группе «ВКонтакте» и канале YouTube.

Будем рады видеть вас сильными!


На правах рекламы. Информация предоставлена Центром развития Кёкусинкай каратэ «Гамбару Додзё».


Другие новости
Просмотров: 5747

.