ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.10.14 17:07  

Экология для всей семьи

Экология для всей семьи Проект дома в экогороде «Векшино»

Всего в 25 км от Зеленограда, в Дмитровском районе, строится экогород «Векшино»  — один из самых современных проектов организации загородного пространства, в котором предусмотрено все для проживания и отдыха для всех членов семьи — от малышей до бабушек и дедушек.

Экогород «Векшино» расположен в одном из самых живописных и уютных уголков на севере Подмосковья. Он находится в стороне от магистралей, здесь отсутствуют промышленные производства, здесь не беспокоят шум, пыль и грязь. Это спокойное место, отвечающее самым строгим требованиям к тишине и уединению. «Векшино» окружают благоустроенные лесные зоны, рядом есть озеро и речка.

Прекрасная экология, возможности для охоты и рыбалки, естественные заповедники, зеленые поля для гольфа — все это позволяет достичь чувства единения с природой.


Так выглядит экогород с высоты птичьего полета


На территории 140 Га воплощаются самые передовые идеи организации загородного пространства. Жилая зона экогорода «Векшино» состоит из 470 домов и участков различных типов, представляющих оптимальные решения для классов комфорт, бизнес и престиж. Также в «Векшино» предусмотрены все коммуникации (газ, электричество, водопровод и канализация), что обеспечивает городской комфорт проживания.

Будущим жильцам предложен выбор из нескольких продуманных эргономичных проектов. Дома выдержаны в едином архитектурном стиле. Дома не только современно выглядят, но и отличаются низким уровнем энергопотребления.





Инфраструктура экогорода предоставляет обширные возможности для жизни и активного отдыха. Просторные поля для гольфа удовлетворят вкусы самых взыскательных потребителей. Расположенные поблизости горнолыжные комплексы, центры активного отдыха, охотничьи и рыболовные базы создают идеальные условия для спорта и отдыха.



На территории «Векшино» также предусмотрены:

  • Школа
  • Детский сад
  • Гольф академия
  • Теннисные корты
  • Эко-ферма
  • Банный комплекс
  • Парк белок
  • Мини-зоопарк
  • Конно-спортивная база
  • Детские и спортивные площадки

Можно выбрать наиболее удобный вариант маршрута проезда по Ленинградскому, Дмитровскому или Рогачевскому шоссе. Отличные перспективы развития — скорый ввод скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург и полная реконструкция Малого Московского кольца позволят добираться до экогорода за 30 минут.

Узнать подробности и записаться на просмотр можно в офисе «МИЭЛЬ» в Зеленограде (корпус 1824) или по телефону 8 (495) 777-88-86.



Приходя в офис за консультацией, вы сами сможете убедиться в мастерстве каждого из наших агентов. В первую очередь мы вас внимательно выслушаем. Залог успеха любого риэлтора — понять, чего на самом деле хочет обратившийся к нему человек. Иногда от одной детали зависит, подойдет ли ему тот или иной вариант. Из первого, предварительного разговора не стоит делать никаких выводов! Мы готовы работать с каждым объектом или подбирать подходящее предложение.

Даже после первой беседы от нас редко уходят к другим риэлторам, потому что качество, спокойствие и надежность дорогого стоят. В офисе каждый клиент имеет возможность ознакомиться с услугами отделения и тарифами на оказание услуг. Перед подписанием договора мы тщательно знакомим клиента с тем, как будет проходить сделка. Все этапы должны быть прозрачны и понятны, мы объясняем каждое последующее движение еще во время первых переговоров. Ведь в нашем бизнесе все держится только на доверии, мы обязательно должны доверять друг другу!

Ищите риэлтора в Зеленограде? Офис «В Зеленограде» к вашим услугам! Наш телефон 8 (495) 777-888-6.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «МИЭЛЬ».


Другие новости
Просмотров: 6940

.