ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.11.14 17:57  

Как зеленоградцы зажгли на вечеринке «Стиляги» и концерте Алёны Апиной

Как зеленоградцы зажгли на вечеринке «Стиляги» и концерте Алёны Апиной На концерте Алёны Апиной в ресторане в ресторане «Традиция»

Ресторан-клуб «Традиция» представляет фотоотчет с прошедших мероприятий — вечеринки «Стиляги» и концерта Алёны Апиной.

31 октября в ресторане-клубе «Традиция» гости вечера «Стиляги» попали в далекую атмосферу 60-х, насладились живым исполнением любимых композиций и зажгли на танцполе под ураганный рок-н-ролл и буги-вуги! Открыла вечер зеленоградская группа «NAILHEAD» — зажигательный рок-н-ролл в исполнении молодых и талантливых музыкантов зарядил зал огромной дозой позитива и подарил отличное настроение на весь вечер. Продолжила вечеринку популярная группа «Мистер Твистер» — легенда отечественного рокабилли. Под безудержные песни в их исполнении гости вечера с удовольствием отрывались на танцполе! Задавали драйв и «стиляли» по-настоящему профессиональные танцоры зеленоградской школы танцев «M&Dance» — красивые танцевальные номера в их исполнении украсили этот зажигательный вечер в ресторане «Традиция».



7 ноября в клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» с полным аншлагом состоялся концерт всенародно любимой певицы Алёны Апиной. Утром этого дня певица участвовала в съемках новогодней программы в Кремле, а вечером радовала своим творчеством зеленоградецв. В этот вечер мало кто из гостей ресторана смог усидеть за столиком — певица искренне и от души исполнила свои самые лучшие хиты, и даже просторный танцпол «Традиции» не мог уместить всех желающих потанцевать под любимые песни 90-х! Приятная атмосфера, вкусная кухня, море позитива и улыбок, любимые песни в живом исполнении Алёны Апиной и танцы, танцы, танцы — этот потрясающий вечер оставил множество приятных воспоминаний у посетивших «Традицию» зеленоградцев.

Смотрите полную версию фотоотчетов на сайте ресторана в разделе «Фотогалерея».

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает посетить музыкальный вечер Квентино Тарантино, на котором состоится праздничный розыгрыш призов — среди всех гостей мероприятия будут разыграны две подарочные карты номиналом 1000 рублей и два сертификата на доставку на дом «Семейного ужина» от ресторана «Традиция». Подробности на сайте в разделе «Афиша».


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном «Традиция».


Другие новости
Просмотров: 5718

.