ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.11.14 17:33  

Салон Katrine Beauty приглашает на бесплатную процедуру лечения волос

Салон  Katrine Beauty приглашает на бесплатную процедуру лечения волос

В Зеленоградском салоне красоты Katrine Beauty предлагают  новейший препарат NIOXIN: всего за несколько процедур лечения волос и кожи головы вы заметите разительную перемену — рост новых волос, волосы станут сильными, упругими и густыми.

Знаете ли вы, что 50 % мужчин и женщин, регулярно обращающихся к услугам парикмахера, жалуются на одну и ту же проблему: они замечают, что их волосы истончились, приобрели тусклый и болезненный вид и начали выпадать.


Бесконечный цикл

В XXI веке поредение волосяного покрова становится бичом человечества, ведь на густоту вашей шевелюры влияет целый комплекс факторов:

  • генетическая предрасположенность
  • стрессы
  • неправильное питание
  • плохая экология
  • проблемы со здоровьем

Волосы могут начать выпадать после приема некоторых лекарств и даже, к сожалению, после такого счастливого события, как рождение ребенка. Существенно поредевшие волосы становятся причиной серьезного расстройства, неудовлетворенности своей внешностью, и это приводит к новому стрессу, провоцирующему выпадение и превращает проблему в замкнутый круг.


Грозит ли мне облысение?

Вы находитесь в группе риска, если:

  • Кожа на голове шелушится или быстро становится жирной.
  • Ваши волосы сильно выпадают: волоски остаются на расческе, часто появляются на одежде.
  • Как у мужчин, так и у женщин это может быть вызвано проблемой с гормонами.

Решение проблемы

Столкнувшись с этой огромной проблемой — не отчаивайтесь! В салоне Katrine Beauty предлагаем лучшую мировую разработку — новейший препарат NIOXIN. Уже через несколько сеансов лечения волос и кожи головы вы заметите разительную перемену — появитcя новый густой подшерсток, волосы станут сильными, упругими и густыми, а ломкость и выпадение останутся в прошлом.

С препаратами NIOXIN можно познакомиться в сертифицированном салоне класса-люкс Katrine Beauty по адресу Зеленоград, Березовая аллея, д.8. Подробности по телефонам 8 (499) 735-97-66, 8 (499) 735-64-30.



Мы настолько уверены, что вы останетесь довольны курсом лечения, что предлагаем первую процедуру бесплатно. А дальше вы можете либо приобрести домашнюю серию для лечения: шампунь, кондиционер для кожи головы, маску для волос; либо сделать еще несколько процедур в нашем салоне.




На правах рекламы. Информация предоставлена салоном Katrine Beauty.


Другие новости
Просмотров: 4723

.