ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.12.14 16:34  

Долгожданное открытие «Леруа Мерлен» в Зеленограде

Долгожданное открытие «Леруа Мерлен» в Зеленограде

Заметным событием декабря в Зеленограде станет открытие нового гипермаркета строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен»: широкий ассортимент товаров для дома и бесспорно низкие цены станут отличным подарком жителям близлежащих городов к Новому году.

19 декабря в 12:00 на Ленинградском шоссе, в 18 километрах от МКАД у въезда в Зеленоград, состоится торжественное открытие гипермаркета строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен». Это будет уже 34-й гипермаркет французской сети в России.

Теперь жителям Зеленограда, Солнечногорска и других близлежащих городов не нужно будет ехать далеко за низкими ценами на товары для строительства, ремонта и создания уюта в доме. По достоинству оценят появление нового магазина все обладатели дачных домиков и садовых участков на Ленинградском шоссе — в «Леруа Мерлен» в сезон представлен огромный выбор инструментов и техники, облегчающей садово-огородные работы, а также товары для отдыха: садовая мебель, качели, барбекюшницы и многое другое.


С пятницы, 19 декабря, между станцией Крюково и поселком Ржавки начнет курсировать бесплатный ежедневный автобус для покупателей гипермаркета «Леруа Мерлен».

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, и сегодня занимает первое место в Европе по товарооброту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в Московской области в городе Мытищи. В настоящее время 33 гипермаркета «Леруа Мерлен» в 16 регионах России предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в «Леруа Мерлен» работает более 13 000 сотрудников.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламным агентством «Бизнес Медиа».


Другие новости
Просмотров: 13246

.