ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.12.14 14:20  

Читайте онлайн новогодний номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

Читайте онлайн новогодний номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

Вышел очередной номер периодического издания «Будь здоров, Зеленоград!», онлайн-версию которого можно посмотреть прямо сейчас.

С апреля 2013 года выходит ежемесячная 12-полосная медицинская газета «Будь здоров, Зеленоград!», созданная по инициативе Дирекции зеленоградского здравоохранения. К участию в выпусках газеты подключились все лечебные учреждения округа, а также ведущие медицинские центры Зеленограда.

В декабрьском номере руководитель здравоохранения округа Иван Голоусиков рассказывает о модернизации зеленоградского здравоохранения. Читайте интервью с заслуженным врачом России, профессором Виталием Французовым, заведующими отделений реанимации и интенсивной терапии для больных с острым нарушением мозгового кровообращения и больных кардиологического профиля. Прочитав газету, вы узнаете о работе отделения трансфузиологии, открытии в горбольнице современного реабилитационного зала, а также о том, как снизить уровень холестерина и какие услуги предлагают ведущие медицинские центры округа. В новой рубрике «Здоровье души» на вопросы читателей отвечает известный протоиерей Дмитрий Смирнов. Ну и, конечно, в декабрьском номере психологи и врачи дают советы, как подготовиться к Новому году и много другой полезной и интересной информации.


Декабрьский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» читайте здесь (файл .pdf)



На правах рекламы. Информация предоставлена редакцией газеты «Будь здоров, Зеленоград!».


Другие новости
Просмотров: 4544

Комментарии (0)

.