ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.01.15 12:19  

Открыт дополнительный набор на курсы ландшафтного дизайна в Зеленограде

Открыт дополнительный набор на курсы ландшафтного дизайна в Зеленограде

Учебный центр Language School открывает набор в дополнительные группы ландшафтного дизайна и декоративного цветоводства.  

Уже не первый год эти курсы пользуются большой популярностью и мы решили открыть в январе еще одну дополнительную группу. Общение с природой всегда приносит массу позитивных эмоций, а когда вы воплощаете в жизнь собственный проект, это вдвойне приятно! На курсах вы научитесь превращать каждый уголок вашего сада в маленький шедевр садового искусства. Кроме этого, многие наши студенты делают ландшафтный дизайн любимой престижной профессией, получая помощь в трудоустройстве. Осваивая новую профессию, вы узнаете о разных стилях ландшафтного дизайна: русском стиле приусадебного ландшафтного искусства, японском cтиле, кантри, китайском, классицизме и других. Узнаете как правильно подбирать, сочетать и проводить посадку растений, учитывая особенности почвы и рельефа. Закончив курсы ландшафтного дизайна вы научитесь создавать альпийские горки, живописные дорожки, настоящие маленькие сады камней, узнаете как сделать мини-водоемы, даже обычные грядки можно вписать в общую композицию, придав им особенное очарование.



Никогда не следует забывать о естественности природы, где не встречается одинаковых по форме и размеру камней и растений. Именно поэтому, всегда так привлекательны композиции, имитирующие дикую природу. Для тех, кто любит цветущие растения, источником постоянного художественного творчества могут стать цветники и клумбы, которые будут радовать вас своим многоцветием на протяжении всего лета.




На фото показаны работы слушателей курса, некоторые из которых сделали ландшафтный дизайн своей любимой работой


Занятия состоят из теоретической части и практических занятий, а в конце курса вы защитите свой проект, который вы сможете реализовать в собственном саду.

На курсах вы узнаете как выгодно подчеркнуть особенности рельефа и территории вашего сада. После окончания обучения на курсах ландшафтного дизайна в Language School студенты получают свидетельство о прохождение курса.

Записаться на курсы ландшафтного дизайна можно по телефону 8 (499) 731-91-72 или 8 (499) 506-35-17.


На правах рекламы. Информация предоставлена образовательным центром Language School


Другие новости
Просмотров: 3960

.