ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.15 17:05  

Подготовка к ГИА и ЕГЭ в Language school

Подготовка к ГИА и ЕГЭ в Language school

В   Language school действуют специальные курсы эффективной подготовки старшеклассников для сдачи ГИА и ЕГЭ.

Заканчивается январь, и все меньше времени остается для самой трудной школьной поры — сдачи экзаменов. Старшеклассники уже решили для себя по каким предметам будут сдавать ГИА и ЕГЭ. Конечно, многие начали заниматься уже в сентябре, но Language school открывает дополнительные группы и для тех старшеклассников, которые по каким-либо причинам упустили это время. Пока еще можно успеть подготовиться. Ребята, прошедшие подготовку на наших курсах, показывают блестящие результаты и поступают в престижные вузы. Главное желание учиться, а качественные знания дадут наши квалифицированные преподаватели, работающие в Language school много лет.

Также Language school приглашает взрослых и школьников на курсы английского языка, итальянского, французского, испанского, японского и китайского языков. Занятия проводятся в группах 5-6 человек, поэтому усвоение материала максимально эффективно. Мы подбреем группу, наиболее подходящую вашему уровню знаний, неважно, изучали вы иностранный язык ранее или нет.

Наряду с обычными курсами иностранных языков, Language school каждый год перед сезоном отпусков открывает краткосрочные курсы «Иностранный для путешествия». Такие курсы длятся всего несколько месяцев, где каждый может получить основные знания для общения на иностранном языке во время отпуска или просто попробовать изучать новый язык.

Цены на все курсы иностранных языков и курсы подготовки к ГИА и ЕГЭ до конца февраля остаются прошлогодними!

Записаться на курсы можно по телефонам: 8 (499) 731-91-72, 8 (495) 506-35-17, 8 (916) 821-75-85.



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 3768

.