ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.01.15 16:50  

Школа танцев «Весна» проводит бесплатный урок по Zumba

Школа танцев «Весна» проводит бесплатный урок по Zumba

С 10 февраля зеленоградская школа танцев «Весна» открывает новое направление танцев Zumba и приглашает на бесплатный открытый урок.

Мы все хотим быть здоровыми и счастливыми! Но, увы, суета Москвы и Зеленограда затягивает нас. Но как же хочется уделить больше внимания себе и своим детям! Здоровье души и тела — это единое целое. И все это невозможно без движения. Ведь движение — это жизнь! А движение под музыку — это развитие души.

Зеленоградская школа танцев «Весна» работает более 8 лет. За это время руководством школы организовано более двадцати масштабных турниров по спортивным бальным танцам. В нашей школе учат не только танцевать, но и чувствовать, а значит любить музыку. С учениками школы танцев «Весна» работают высококвалифицированные педагоги, имеющие опыт работы с детьми более 10 лет и являющиеся победителями московских чемпионатов и лауреатами фестивалей.

Основное направление работы зеленоградской школы танцев «Весна» — бальные танцы для детей от 3-х до 15-ти лет. С 10 февраля 2015 года у нас открывается направление танцев Zumba для взрослых. Присоединяйтесь и вы к нашему дружному и теплому коллективу! Станьте частью волшебного мира грации, пластики и движения — мира танцев!

Запись в группу проводится по телефонам: 8 (916) 561-37-11, 8 (926) 903-44-94.

Наша группа «ВКонтакте».


На правах рекламы. Информация предоставлена зеленоградской школой танцев «Весна».


Другие новости
Просмотров: 4898

.