ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.02.15 16:45  

Language school объявляет набор на краткосрочные курсы иностранного языка

Language school объявляет набор на краткосрочные курсы иностранного языка

В феврале в Language school стартует специальная трехмесячная программа по изучению иностранного языка.

Краткосрочные курсы в Language school очень популярны именно в этот период, перед началом сезона отпусков — ведь это отличная возможность изучить иностранный язык для того, чтобы предстоящее путешествие стало еще увлекательнее.

Курсы подходят как для тех, кто когда-то изучал язык и хочет освежить знания, так и для новичков, изучающих иностранный язык с нуля. Занимаясь по интенсивной методике, в мини-группах, вы быстро увидите прогресс. Наверняка, многим знакомо чувство языкового барьера — все понимаю, а сказать не могу. Именно для того, чтобы вы начали говорить на иностранном языке, в программе краткосрочных курсов много разговорной практики и аудирования.

Преподавателями Language school разработаны программы краткосрочных курсов по английскому, итальянскому, французскому, немецкому, испанскому языкам.

Записаться на курсы можно по телефонам: 8 (499) 731-91-72, 8 (495) 506-35-17, 8 (916) 821-75-85. До конца февраля краткосрочные курсы по старым ценам, а при оплате всего курса — 48 часов предоставляется дополнительная скидка в размере 10%. Мы ждем вас!



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 4315

.