ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.03.15 11:50  

Бесплатный семинар: 12 инструментов современного бизнеса

Бесплатный семинар: 12 инструментов современного бизнеса

О том, как автоматизировать бизнес-процессы и построить эффективную работу команды, расскажут специалисты компании InformUnity на бесплатном семинаре 25 марта.

Время — невосполнимый ресурс. Наиболее остро это ощущается в условиях экономической нестабильности, когда конкуренция становится особенно напряженной. Как же сохранить свое время и деньги? Как автоматизировать бизнес-процессы и построить эффективную работу команды? Узнайте об этом на бесплатном семинаре! 25 марта InformUnity поделится с вами действующими рецептами.

За 4 часа вы получите несколько простых и действенных советов для построения эффективной командной работы и найдете ответы на следующие вопросы:

  • Как перейти от бумажных стикеров и 100500 соцсетей к единому рабочему пространству?
  • Как «вылечить» сотрудников от забывчивости и повысить их эффективность?
  • Как правильно автоматизировать бизнес-процессы?
  • Как повысить лояльность клиентов и уровень продаж в два и более раза с помощью CRM?
  • Как перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе?

Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса

Семинар с таким названием пройдет 25 марта в гостинице «Андреевка». Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь!

Для кого этот семинар? Мы приглашаем директоров и руководителей компаний, руководителей HR подразделений, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж, IT директоров и IT специалистов, менеджеров по продажам и HR менеджеров.

Организаторы семинара — команда опытных специалистов в области веб-разработки и системной интеграции — InformUnity. Мы преодолели проблемы командной работы с помощью сервиса Битрикс24, внедрили его ряду компаний и рады поделиться опытом!

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Поторопитесь, количество мест ограничено. До окончания регистрации осталось 15 дней! Все участники семинара получают скидку 10% на Битрикс24 (тариф «Компания») и на услуги по внедрению и настройке Битрикс24, предоставляемые нашей компанией.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «ИНФОРМЮНИТИ».


Другие новости
Просмотров: 2536

.