ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.15 13:37  

Клуб Vsedlo.ru приглашает на фотоконкурс «Очаровательная всадница — 2015»

Клуб Vsedlo.ru приглашает на фотоконкурс «Очаровательная всадница — 2015» Участница конкурса «Очаровательная всадница» в клубе Vsedlo.ru

Клуб Vsedlo.ru, расположенный под Зеленоградом, приглашает девушек принять участие в конкурсе фотографий в рамках традиционного весеннего шоу «Очаровательная всадница».

К участию в фотоконкурсе приглашаются девушки, неравнодушные к такому замечательному животному как лошадь. На конкурс можно прислать как профессиональное, так и любительское фото.


Какие фото присылать

На фотографии должны быть запечатлены девушка и лошадь. Композиция — по вашему выбору.

Внимание! Администрация вправе исключить из конкурса фото, не соответствующие тематике мероприятия, а также использовать присланные фотографии в рекламных целях.




Как прислать

Чтобы отправить фотографии, необходимо заполнить форму регистрации на сайте Vsedlo.ru. К форме регистрации можно приложить до трех фотографий. Но из них мы выставим на голосование только одну — по своему выбору. Также не забудьте написать что-то о себе. Это будет прочитано, и самые интересные заметки мы выложим в нашу группу «ВКонтакте».


Как голосовать

Фотография появится в галерее нашей группы «ВКонтакте» после обработки модератором. Здесь же будет проходить открытое голосование. Голосовать можно, «лайкнув» понравившиеся фотографии.


Определение победителей и призы

Награждение победителей пройдет 16 мая, когда будет проходить конкурс «Очаровательная всадница». С победителями будет связываться администратор конкурса по телефонам, оставленным при регистрации.

Победители фотоконкурса будут определяться в 3-х возрастных категориях:

  • до 10 лет
  • от 11 до 20 лет
  • старше 20

Награждаются первые три места в каждой возрастной категории по количеству «лайков». Первое и второе место награждаются грамотой и ценным призом, третье место — грамотой.


Немного о самом конкурсе

«Очаровательная всадница» — это не просто конкурс верховой езды. Это целое красочное шоу. Участницы готовят уникальные костюмы и соревнуются в красоте и оригинальности образа.



Приглашаем всех зрителей 16 мая в 11:00 на красочное зрелище! Клуб Vsedlo.ru расположен в деревне Жаворонки, Солнечногорский район. Телефон клуба 8 (915) 065-16-95.


На правах рекламы. Информация предоставлена конно-спортивным клубом Vsedlo.ru.


Другие новости
Просмотров: 4459

.