ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.04.15 16:13  

Майские акции в ЖК «Зеленоградский»

Майские акции в ЖК «Зеленоградский» ЖК «Зеленоградский» в Андреевке

В мае застройщик жилого комплекса «Зеленоградский» предлагает 70 квартир по цене от 49 000 рублей за квадратный метр, гибкие варианты рассрочек и объявляет о снижении первоначального взноса на покупку квартиры до 30%.

В ЖК «Зеленоградский» открыта продажа квартир в готовом доме № 20/2 — на первые 70 квартир действует беспрецедентное предложение: минимальная цена за 1 квадратный метр составляет всего 49 000 рублей!



В доме №20/2 очень удачные планировки квартир: однокомнатные площадью 45,66 и 49,96 кв.м., а также три варианта просторных двухкомнатных квартир от 61,55 до 69,19 кв.м. Преимущества квартир в этом доме — это лоджии с панорамным обзором, новейшие энергосберегающие инженерные сети и, самое главное, конечно, приемлемые цены.





Кроме того, застройщик предлагает покупателям гибкие варианты рассрочек от 3 до 12 месяцев. При этом первоначальный взнос на покупку квартиры снижен до 30%. Сделка проводится в соответствии с ФЗ-214. Ипотека и аккредитация ведущих банков России.

В ЖК «Зеленоградский» входят двадцать два 17-этажных многосекционных дома и семь 25-этажных высоток-башен. При строительстве жилого комплекса застройщику удалось совместить жизнь в гармонии с природой и удобства городской среды. Здесь продумана каждая деталь, чтобы сделать жизнь в ЖК «Зеленоградский» по-настоящему комфортной. Преимущества ЖК «Зеленоградский» — это развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность, надежный застройщик.

Для бронирования квартир обращайтесь в отдел продаж застройщика «Тверской ДСК» или к нашим партнерам в агентство недвижимости «Азбука жилья». Количество квартир, действующих в акции ограничено. Справки по телефону: 8 (495) 997-72-71.






На правах рекламы. Информация предоставлена ЖК «Зеленоградский».


Другие новости
Просмотров: 5950

.