ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.05.15 18:01  

Велнесс-центр ТОНУС-КЛУБ® приглашает на Дни открытых дверей

Велнесс-центр ТОНУС-КЛУБ® приглашает на Дни открытых дверей

В ближайшие выходные, 23 и 24 мая, с 10:00 до 20:00 в ТОНУС-КЛУБе® можно познакомиться с системой «умных тренировок», опробовать уникальные тренажеры и получить подарки.

ТОНУС-КЛУБ® — это уникальный и единственный в Зеленограде клуб только для женщин! В эти выходные у вас есть шанс познакомиться с уникальной системой «умных тренировок», которая в сочетании со специализированным оборудованием и дружеской атмосферой сможет гарантировать вам хорошую фигуру и настроение. Также в эти дни вас ждут приятные сюрпризы, подарки и самые выгодные предложения на абонементы.

ТОНУС-КЛУБ® — территория для женщин!

Центральный проспект, корп. 445

Тел.:  8 (909) 150-11-00

ТОНУС-КЛУБ® создан женщинами для женщин! Все оборудование специально подобрано с учетом особенностей женского организма и с максимальной пользой для нас, девочек. Мы понимаем, как важно чувствовать себя уверенно и спокойно, получать удовольствие от занятий и меняться на глазах. И мы с радостью поможем вам в этом преображении!

Приходите с детьми — для маленьких гостей мы приготовили специальную программу и подарки. Давайте вместе устроим ТОНУС-праздник!

Подробнее обо всех видах тренажеров, представленных в клубах сети ТОНУС-КЛУБ®, вы можете прочитать на нашем сайте.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ТОНУС-КЛУБ®.


Другие новости
Просмотров: 2730

.