ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.05.15 18:02  

ТОНУС-КЛУБ® приглашает на мастер-класс «Языки любви»

ТОНУС-КЛУБ® приглашает на мастер-класс «Языки любви»

27 мая, в среду, в зеленоградском велнесс-центре ТОНУС-КЛУБ® пройдет первый мастер-класс в рамках нового проекта «Студия Гармоничной Личности».

Под одной крышей мы собрали лучших профессионалов в своем деле и с их помощью хотим помочь раскрыться творческому потенциалу каждого человека, его личности.

Вместе с нами на нашем первом мастер-классе вы узнаете о причинах разногласий с близкими. Научитесь понимать, какой из языков любви важен для вас, а какой для вашего партнера. Обретете навыки и умения общения.

Мастер-тренер — Ольга Корепина.

Мастер-класс состоится 27 мая в 11:00 и 18:30 по адресу: Зеленоград, площадь Юности, д. 8, зал 412, продолжительность занятия — 3 часа, стоимость первого, рекламного мастер-класса — 600 рублей. Для наших любимых женщин — членов ТОНУС-КЛУБА®, постоянных участников мастер-классов и семинаров — специальная цена.

Приобрести билеты и пообщаться с организаторами Студии Гармоничной Личности вы можете в эти выходные, 23 и 24 мая в ТОНУС-КЛУБЕ®, где пройдут Дни открытых дверей. Приходите с детьми, друзьями и подругами, будьте в ТОНУСЕ, будьте в гармонии с собой и своим телом.

Узнать, как забронировать места, и задать любые вопросы вы можете по тел. 8 (925) 881-56-46 или по почте garmony.sl@gmail.com.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией зеленоградского велнесс-центра ТОНУС-КЛУБ®.


Другие новости
Просмотров: 3223

.