ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.05.15 10:49  

В 9-м микрорайоне открылся новый салон красоты «Бора Бора»

В 9-м микрорайоне открылся новый салон красоты «Бора Бора»

Новая студия красоты и загара «Бора Бора» — салон красоты в Зеленограде, где лето круглый год — открыла свои двери в корпусе 904.

Лето — это не время года, а состояние души и тела, гармония внешнего образа и внутреннего ощущения покоя и радости. В этом убедились все, кто хоть однажды посетил салон красоты «Бора Бора». Впрочем, практически каждый, кто пришел к нам в гости один раз и окунулся в яркие краски солнечного острова, возвращается снова и снова.

Но что же делает наш салон уникальным?

  • Особая домашняя и солнечная атмосфера, переносящая Вас на тропический песчаный пляж, где SPA-процедуры несут не только красоту и здоровье, но и ощущение июльского релакса на коже и морского бриза в волосах.
  • Постоянно обновляющийся спектр услуг, большинство из которых уникальны для Зеленограда: от японского ногтевого сервиса и уникальных покрытий для ногтей до антицеллюлитных программ и оборудования, которые действительно работают.
  • Приятные подарки, скидки и бонусы нашим постоянным и новым клиентам, ведь мы верим, что дарить подарки столь же приятно, как и получать их, а что может быть лучше, чем солнце в подарок?!

Мы — единственные среди салонов красоты Зеленограда, где вы можете сделать химическую завивку Evolution Goldwell или элюменирование волос Goldwell, а также посетить самый мощный солярий марки Sunflover, обеспечить своим волосам комплексный уход и лечение от мирового бренда Loreal, сделать эксклюзивный макияж или татуаж. А может быть, вы хотите побаловать себя сеансом массажа, заказать комплексную коррекцию фигуры, европейский и даже азиатский маникюр и педикюр или сделать близким сюрприз в виде подарочного сертификата? И даже если вы ищете детскую парикмахерскую в Зеленограде, то мы сможем вам помочь, превратив стрижку малыша в забавное приключение на «острове Бора Бора».



Окунись в бесконечное лето прямо здесь и сейчас, ведь солнечный пляж уже ждет вас:

  • Зеленоград, корпус 904 (бывшее помещение салона Fleur de Mary), 8 (499) 710-22-71; 8 (926) 604-18-49 (скидка 20% на весь прайс-лист по кодовому слову «Зеленоград»*);
  • Зеленоград, корп.1501, 8 (499) 738-12-22; 8 (962) 362-02-06.

Режим работы салонов: ежедневно — с 10:00 до 22:00; воскресенье — с 10:00 до 20:00.

Будет жарко и ярко!

*Скидка действует только в новом салоне (корп.904).

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией салона красоты «Бора Бора».


Другие новости
Просмотров: 5819

.