ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.07.15 15:31  

«Ароматный мир» приглашает за покупками

«Ароматный мир» приглашает за покупками

Супермаркет «Ароматный мир», расположенный в корпусе 249, предоставляет именинникам и молодоженам скидку 10% на весь ассортимент.

Год назад в Зеленограде открылся 98-й по счету супермаркет сети «Ароматный мир». Вниманию покупателей предлагаются широкий ассортимент напитков на любой вкус и размер кошелька, услуги консультантов, система лояльности, дегустации, акции и специальные предложения, а также корпоративное обслуживание.

Приветливые консультанты «Ароматного мира» всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе напитков, подобрать удачное сопровождение к ужину или эффектный подарок к любому поводу. Цена на товар различается в зависимости от категории напитка, страны-производителя, бренда и возраста. В супермаркетах сети регулярно проходят ценовые акции, а также распродажи и специальные акции для лояльных клиентов – владельцев дисконтных карт. Дисконтную карту, работающую по накопительной системе, можно получить, совершив покупку от 2000 рублей: чем больше сумма, накопленная на карте, тем больше будет процент скидки.

«Ароматный мир» осуществляет обслуживание корпоративных клиентов по безналичному расчету. Консультанты помогут подобрать напитки для праздничного мероприятия, свадьбы и корпоративной вечеринки в рамках любого бюджета.

Подробности по телефонам 8 (495) 777-51-90 (доб. 7643), 8 (495) 777-51-90 (справочная служба) или на сайте www.amwine.ru.

Супермаркет «Ароматный мир» расположен в Зеленограде в корпусе 249.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией супермаркета «Ароматный мир».


Другие новости
Просмотров: 4090

.