ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.07.15 12:51  

Кондитерская «Русский лес» угощает кофе с круассанами

Кондитерская «Русский лес» угощает кофе с круассанами Фото с сайта picsfab.com

Кафе-кондитерская «Русский лес» в корпусе 931 приглашает всех ознакомиться с обновленным ассортиментом их собственной пекарни и бесплатно предлагает кофе с круассанами*.

Новость обновлена 14 июля в 10:36

Для тех, кто не мыслит своей жизни без сладкого, зеленоградский кондитерский магазин-пекарня «Русский Лес» откроется в новом формате.

С 14 июля (открытие в 15:00) в обновленной кондитерской можно будет не только приобрести шоколадные конфеты, торты и пирожные производства фабрики «Русский лес», но и все это попробовать бесплатно с чашечкой чая или кофе.


Распечатайте купон. Предъявителю купона — чашечка кофе с круассаном бесплатно*


Кроме того, в магазине-кондитерской всегда предложат ароматный свежий хлеб из собственной пекарни. Шеф-пекарь «Русского леса» — потомственный хлебопек в четвертом поколении. Как и его предки, шеф-пекарь кондитерской использует натуральные ингредиенты и хлебные закваски, приготовленные по старинным рецептам, благодаря чему хлеб дольше остается свежим и имеет неповторимый удивительный вкус. В хлебобулочном отделе есть дегустационный стол, где можно попробовать свежий и хрустящий хлеб с различными видами масла.

Кроме собственной продукции в магазине-кондитерской представлены изделия и других российских производителей — «Яшкино», «Ударница», «Черемушки», «Савинский Пекарь», конфеты от фабрик «Шоколадный Кутюрье», «Бабаевский», «Рот–фронт», «Славянка».

В кондитерской у Крюковской площади (корпус 931), всегда можно заказать индивидуальные торты, свадебные пироги и пирожные от фабрики «Русский Лес».




* - предложение действительно до 1 сентября 2015 года


На правах рекламы. Информация предоставлена РА «АРГ-Групп».


Другие новости
Просмотров: 9051

.