ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.07.15 17:34  

ТЦ «Грин» приглашает посетить новые магазины

ТЦ «Грин» приглашает посетить новые магазины

Торговый центр «Грин» приглашает жителей и гостей Зеленограда 30 и 31 июля на открытие нового магазина косметики и парфюмерии «ЭЛИЗЭ», а также посетить недавно открывшиеся магазин здорового питания «МясновЪ» и магазин нового формата «ОТДОХНИ».


В новом магазине «ЭЛИЗЭ» вы найдете широкий выбор косметики и парфюмерии, приятные подарки за покупку, клиентские дни, промо-акции от марок, ежемесячные специальные предложения, выгодную дисконтную программу и удобные подарочные карты.

В честь этого события в четверг и пятницу в 17:00 в магазине пройдет праздничный фуршет с шампанским, тортами, конфетами и фруктами для всех покупателей, также будут работать визажисты, а приглашенный диджей создаст романтическую атмосферу.



В честь открытия магазина предоставляется скидка на весь ассортимент 25%, дисконтные карты в подарок и много приятных сюрпризов.



Магазин здорового питания «МясновЪ» приглашает жителей Зеленограда за продуктами для всей семьи. В магазине большой выбор продуктов питания собственного производства: домашняя кулинария из охлажденного мяса, натуральные продукты из молока высшего сорта, ремесленный хлеб на закваске и вкуснейшая выпечка. Более 1 200 000 постоянных покупателей в Московском регионе уже сделали свой выбор в пользу отличного вкуса и качества продуктов «МясновЪ». Посетители получат подарочный сертификат на карту постоянного покупателя, которая дает возможность воспользоваться выгодной и удобной накопительной программой «КеГеЛьБУМ» с первой покупки.



Также в июле в ТЦ «Грин» открылся магазин нового формата «ОТДОХНИ», завоевавший популярность своих покупателей уникальным ассортиментом натуральных напитков со всего мира, выгодными акциями и грамотными консультациями специалистов.

Магазин «ОТДОХНИ» приоткрывает дверь в мир полный красоты и легенд.

Для удобства покупателей существует возможность предварительного заказа продукции. Вы можете заранее заказывать напитки для масштабных торжеств или редкие экземпляры для подарков ценителям.

Для владельцев карт «КеГеЛьБУМ» в «ОТДОХНИ» всегда действуют специальные акции.



Торговый центр «Грин» располагается в Зеленограде на Панфиловском проспекте в корпусе 1550.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ТЦ «Грин».


Другие новости
Просмотров: 6336

.