ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.08.15 10:41  

ЖК «Зеленоградский» начал продажу квартир в доме 17/1 и коммерческих помещений

ЖК «Зеленоградский» начал продажу квартир в доме 17/1 и коммерческих помещений ЖК «Зеленоградский» в Андреевке

Застройщик Тверской ДСК объявил о старте продаж квартир в новом строящемся доме 17/1 и коммерческих помещений в домах 17/1, 18/1, 20/1 и 20/2.

Стоимость квартир в новом доме 17/1 начинаются от 1,75 млн рублей.

По словам директора по продажам ЖК «Зеленоградский» Анатолия Ремизова, этот жилой комплекс вызывает большой покупательский интерес, так как новостройка включает в себя несколько преимуществ, в том числе, удачную концепцию проживания и выгодные условия покупки при доступной стоимости предложения. Цена квартиры-студии в ЖК «Зеленоградский» соотносится со стоимостью аналогичной квартиры по метражу в панельном доме, где устаревшие планировки и инженерия.

Сейчас жилой комплекс хоть и находится на стадии строительства, но уже получил аккредитацию в таких банках, как «Сбербанк», «ВТБ24», «Возрождение», «Россельхозбанк». Для того, чтобы приобрести квартиру в жилом комплексе, можно обратиться за ипотечным кредитом. Для этого понадобится от 20% стоимости выбранной квартиры. Кредит, согласно условиям банков, выдается до 30 лет. Сегодня для всех клиентов действует специальная программа — квартира от 10,9%. Подробности можно узнать в отделе продаж.

В продажу вышли коммерческие помещения. Данные площади офисного и торгового назначения будут расположены на цокольных этажах домов 18/1, 17/1, 20/1 и 20/2. Каждое из них имеет отдельный от жилой части вход с улицы.

На выбор покупателей представлен широкий ассортимент коммерческих помещений от 40 до 100 квадратных метров, которые идеально подойдут для размещения в них магазинов, медицинского центра, салона красоты, школы изучения иностранных языков, пункта бытовых услуг, туристического агентства и других объектов торговой и сервисной инфраструктуры. Стоимость предложения в этих комплексах начинается от 65 тысяч рублей за квадратный метр.

Сформированный современный жилой массив, высокий пешеходный и автомобильный трафик, а также удобная транспортная доступность обеспечат хорошую проходимость торговых точек.

ЖК «Зеленоградский» — это один из немногих жилых комплексов комфортного класса, строящихся в непосредственной близости от Зеленограда. Жилой комплекс представляет собой 22 многоэтажных дома, которые возводятся с учетом суровых российских климатических условий. Покупатели смогут выбрать различные планировки, так как метраж предложений варьируется от 25,16 до 69,19 кв.м. Новая застройка будет включать в себя не только жилую часть, но и объекты необходимой для комфортного проживания инфраструктуры. К примеру, три детских сада, школу, паркинги, магазины и многие другие социально-бытовые учреждения. Отдельную территорию застройщик выделил для досуга: здесь будут разбиты парки и спортивные площадки.

Первые жители получат ключи от уютных квартир уже в начале 2016 года.

Для покупки или бронирования квартир и нежилых помещений обращайтесь в отдел продаж застройщика «Тверской ДСК» или к нашим партнерам в агентство недвижимости «Азбука жилья». Справки по телефону: 8 (495) 997-72-71.


На правах рекламы. Информация предоставлена ЖК «Зеленоградский».


Другие новости
Просмотров: 6151

.