ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.09.15 11:00  

Продается автомойка с шиномонтажом и возможностью нового строительства

Продается автомойка с шиномонтажом и возможностью нового строительства Здание автомойки на Восточной коммунальной зоне, выставленной на продажу

На Восточной промзоне срочно продается автомойка на 8 постов в хорошем состоянии от собственника.

Здание автомойки с сопутствующими помещениями площадью 500 кв.м. расположено на земельном участке площадью 0,42 Га, где также находится отдельно стоящий действующий пост шиномонтажа и балансировки колес. Долгосрочный договор аренды земельного участка действует до 2028 года. Получено ГПЗУ на новое строительство.

На участке присутствуют все коммуникации. Электрическая мощность объекта 210 кВт.

Автомойка в хорошем состоянии, действует с 2004 года и обслуживает более 2000 клиентов в месяц и имеет более 40 договоров с организациями. В здании автомойки расположено кафе и вертикальный солярий для клиентов. Также оказываются услуги по полировке и химчистке автомобилей.

Дальнейшее развитие объекта предусматривает проектирование и строительство нового 2-этажного здания с подвалом и верхним техническим этажом (офисы, складские помещения, магазин, автосервис) с сохранением существующего здания.

Предпроектная документация прошла все комиссии и согласования, включая разработку и согласования Градостроительного обоснования. Оплачено право аренды для нового строительства.

Запрашиваемая цена — 44 000 000 рублей (торг).

Автомойка находится по адресу: Зеленоград, Восточная коммунальная зона, проезд 4807, дом 8.

Подробности по телефону: 8 (985) 970-44-47.






На правах рекламы.


Другие новости
Просмотров: 5419

.