ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.09.15 17:57  

LPG массаж в ТОНУС-КЛУБе® — суперэффект по суперцене в сентябре

LPG массаж в ТОНУС-КЛУБе® — суперэффект по суперцене в сентябре

ТОНУС-КЛУБ® приглашает женщин на вакуумно-роликовый массаж (LPG) по новейшей уникальной методике моделирования и корректировки фигуры — в сентябре 10 процедур  всего за 10 000 рублей.

LPG массаж поможет Вам:

  • уменьшить объемы тела
  • легко устранить видимые признаки целлюлита
  • улучшить контуры тела
  • повысить упругость кожи

Чтобы обеспечить необходимый эффект потребуется пройти курс из 8-12 процедур.

Показаниями к применению являются: избыточный вес, целлюлит (лечение самой болезни), уплотнение соединительной ткани (контрактуры, мышечный спазм), интенсивная физическая нагрузка, наличие растяжек после беременности, реабилитационный период после пластических операций, синдром хронической усталости и многие другие.

Механическое воздействие на ткани оказывает эффекты:

  • дренирующий
  • антицеллюлитный
  • скульптурирующий

Вакуумно-роликовый массаж позволит вернуть вам молодость. Он эффективно избавляет от целлюлита, корректирует фигуру, уменьшает объем тела. Кожа становится более упругой, исчезает «вялость кожи», морщинистость. Применение вакуумно-роликового массажа позволяет в небольшие сроки получить видимый результат, он безопасен и не вызывает болевых ощущений.

Еще более потрясающие результаты дает комплекс — вакуумно-роликовый массаж (LPG) + инфракрасная термотерапия! Стоимость комплексной процедуры на 1,5 часа LPG+ИК = 1 800 рублей (блок 10 комплексов=15 000 рублей).

ТОНУС-КЛУБ® — это центр оздоровления и моделирования тела! Кроме уникального французского LPG массажа здесь вам предложат и ручной (классический и антицеллюлитный) массаж, и виски-пеленание, и стикс-обертывание. А еще ТОЛЬКО ЗДЕСЬ — впервые в Зеленограде — сенсационный ЕМS тренинг — самый эффективный на сегодняшний день вид тренировок! Есть еще лимфодренаж, прессотерапия и инфракрасная термотерапия. Все в комплексе дает необыкновенные результаты!

Сезон «худею к лету» торжественно закрыт, открываем сезон «хочу к Новому Году новое платье на 2 размера меньше»!

Если у вас еще остались сомнения или вопросы — звоните 8 (909) 150-11-00 — обязательно проконсультируем и подберем оптимальный для вас режим процедур и тренировок. Успейте в сентябре — самые лучшие предложения и акции!

ТОНУС-КЛУБ® в Зеленограде расположен на Центральном проспекте в корпусе 445.



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ТОНУС-КЛУБа®».


Другие новости
Просмотров: 5676

Комментарии (0)

.