ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.09.15 16:36  

19 сентября ТОНУС-КЛУБ® отмечает свой третий День рождения

19 сентября ТОНУС-КЛУБ® отмечает свой третий День рождения

В субботу, 19 сентября, в зеленоградском велнес-центре для женщин пройдет День открытых дверей, на котором можно будет совершенно бесплатно испытать уникальные тренажеры, принять участие в мастер-классах по макияжу и уходу за кожей, пройти экспресс-тесты и многое другое.

По случаю Дня рождения в зеленоградском клубе подготовили обширную программу для всех гостей праздника.

С 8:00 до 21:00 вас ждут уникальные тренажеры, релакс-процедуры, дегустация вкуснейшего и полезнейшего гранатового кислородного коктейля, розыгрыш бесплатных сеансов ручного массажа, напитков для похудения О'лоранти, разовых тренировок в ТОНУС-КЛУБе®, революционных EMS-тренировок, LPG-массажа и даже клубной карты ТОНУС-КЛУБа®!


Вы сможете пройти экспресс-тестирование и определить соотношение жировой и мышечной массы, количество висцерального жира, содержание основных минералов, биологический возраст. Специалист-нутрициолог на основании результатов теста даст индивидуальные рекомендации по корректировке ваших показателей. Кроме того, в этот день пройдут бесплатные мастер-классы «Индивидуальный подбор макияжа» и «Секреты ухода за кожей тела».

Праздник не обойдется и без полезных вкусностей, так что советуем не планировать на субботу, 19 сентября, никаких других мероприятий. Приходите сами и приводите подруг. Пока мамы будут заняты приятными процедурами, для маленьких гостей мы предложим аквагрим и блеск-тату.

Ждем вас по адресу Зеленоград, корпус 445 с 8:00 до 21:00. Подробности по телефонам 8 (909)150-11-00, 8 (968) 404-26-20.



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ТОНУС-КЛУБа®».


Другие новости
Просмотров: 3493

Комментарии (0)

.