ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.15 17:08  

Английский язык в Language school для школьников, малышей и взрослых

Английский язык в Language school для школьников, малышей  и взрослых

Образовательный центр Language school приглашает на курсы английского языка с опытными преподавателями взрослых, школьников и малышей от 3-х лет.

Все родители мечтают об успешном будущем для своих детей. Английский язык — один из основных составляющих хорошей карьеры, интересной работы.

В Зеленограде, в образовательном центре Language school вот уже более 15 лет работают курсы английского языка для школьников и взрослых.

Ребята приходят в Language school с разным уровнем подготовки и разными целями. Кто-то стремится усовершенствовать знания, полученные в школе, для того, чтобы поступить в престижные высшие учебные заведения, другие же — чтобы «подтянуть» школьный английский, разобрать непонятный материал домашних заданий и, наконец, получить долгожданную пятерку по английскому языку на уроке в школе.

Группы формируются по результатам тестирования. В Language school ребята занимаются в мини-группах, скучать и отсиживаться на задней парте не приходится.

Преподаватели Language school считают создание ситуации успеха важной частью занятий, способствующей усвоению материала, на занятиях ребята не боятся ошибиться, а значит, чувствуют себя более комфортно и уверенно.

Насыщенный увлекательный курс для школьников с большим количеством разговорной практики, с дискуссиями на разные темы помогает снять языковой и психологический барьер, ребята начинают намного свободнее общаться на английском языке, выражать свои мысли, уделять внимание произношению и правильному построению фраз. Скучная грамматика перестает быть скучной, потому что программа построена на эффективном, естественном восприятии иностранного языка. Самое главное — изучать английский язык в Language school интересно! Результат обеспечен.

В Language school есть особая программа английского языка для детей от 3-х лет. Малыши отлично воспринимают иностранный язык на слух. На занятия английским языком малыши всегда приходят с удовольствием, ведь их ждет веселая игра, песенки и сказки. Раннее изучение английского языка развивает память, помогает подготовиться к школе, дети раньше начинают читать и писать, расширяется кругозор ребенка.

Занятия для малышей проходят один раз в неделю. Можно выбрать занятие в будний день или в воскресенье. Теперь Language school работает в 9-м и 10-м микрорайонах Зеленограда.


Записаться на пробное занятие и получить подробную информацию можно по телефонам: 8 (499) 731-91-72, 8 (925) 506-35-17, 8 (916) 821-75-85, на сайте или группе «ВКонтакте».

Ждем вас по адресу: 10-й микрорайон, ул. Гоголя, д. 11Б (остановка авт. № 11, 9, 29 «Исторический музей»), а также в корпусе 928.



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 5421

.