ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.10.15 17:47  

BALI SPA предлагает осенние скидки на согревающие массажи и спа-программы

BALI SPA предлагает осенние скидки на согревающие массажи и спа-программы

До 30 ноября в спа-салонах BALI SPA проходит акция на согревающие процедуры и посещение соляной комнаты, а до 31 октября — действуют скидки на скрабы и спа-программу «Бали на Двоих».

Кто из нас в дождливый и холодный день не мечтал хотя бы ненадолго погреться на тропическом пляже, расслабиться, наслаждаясь теплом, тишиной и уютом? Конечно, поездка на райский остров — дело затратное, да и время не всегда позволяет надолго вырваться из рабочих будней. Зато вполне доступно устроить себе небольшой отпуск, не выезжая из города: спа-салоны BALI SPA подготовили для вас согревающие массажи и спа-программы, которые помогут сохранить сияющую красоту в эти пасмурные дни и укрепить здоровье в сезон простуд. До конца ноября BALI SPA предлагает своим гостям специальные условия на посещение.

Массаж теплыми травяными мешочками — признанное средство профилактики простуд, а выздоравливающим после болезни он поможет быстро избавиться от остаточных явлений. Сборы из целебных трав: зверобоя, мелиссы, лемонграсса, календулы и других, полезны не только для повышения иммунитета. Они также улучшают состояние кожи, дарят ей здоровье, сияние и нежный аромат. Сеанс длится 1 час 50 минут, а его стоимость по действующей акции составляет 2 200 рублей.



Еще один вид восточных оздоровительных методик — массаж теплыми камушками, или стоун-массаж. Сочетание целительного воздействия тепла и свойств природных минералов на биологически активные зоны тела способствует естественному оздоровлению всего организма. Стоун-массаж снимает напряжение и боли в мышцах, повышает жизненный тонус и иммунитет, помогает избавиться от стресса и его спутников: усталости, тревожности, раздражительности. Продолжительность сеанса 1 час 50 минут, стоимость по акции — 2 100 рублей.



Народная мудрость советует в холодные и сырые дни обратить особое внимание на ноги и держать их в тепле. Действительно, воздействие тепла на эту зону нашего тела особенно благотворно в сезон простуд. BALI SPA предлагает своим гостям массаж ног с теплым травяным бальзамом, изготовленным по древним восточным рецептам. Он не только согревает и улучшает кровообращение в усталых ногах. В этой зоне тела находится множество биологически активных точек, воздействие на которые благотворно влияет на работу практически всех органов и систем. Вот почему массаж ног не только полезен, но и очень приятен — тело «поощряет» полезные для него манипуляции. 30 минут изысканного удовольствия с пользой для здоровья можно получить всего за 700 рублей.



Дополнить и усилить эффект согревающего массажа помогут другие спа-процедуры салонов BALI SPA. Тем более, что на многие из них сейчас тоже действуют специальные расценки.

До 31 октября можно добавить скрабы «Балийский кофе» или «Ароматный шоколад» к любому массажу по рекордно низкой цене — 700 рублей за 30-минутный сеанс! Мягкий пилинг омолаживает и смягчает кожу, а ускорение обменных процессов помогает бороться с проявлениями целлюлита, улучшается кровообращение, кожа становится свежей, упругой и сияющей.

Замечательным дополнением к согревающему массажу станет и посещение соляной комнаты. Целебная сила насыщенного природными аэроионами воздуха возвращает нам естественную способность наслаждаться каждым вдохом. Особенно полезно посещение соляной комнаты для улучшения состояния лор-органов, систем дыхания и кровообращения, при хронической усталости, сниженном иммунитете. Приходите всей семьей или с друзьями — сеанс могут посещать до 5 человек одновременно, а доступные цены приятно удивят: 40-минутный сеанс для взрослых стоит всего 150 рублей, для детей и подростков до 13 лет — 100 рублей. Если вы пришли вместе с ребенком младше 2-х лет, малыш посещает соляную комнату бесплатно, а на абонементы для взрослого с несколькими детьми действуют дополнительные скидки.



И, наконец, специальное предложение для пар: фирменная программа спа-салона BALI SPA — «Бали на Двоих». В программу общей продолжительностью 2 часа 20 минут входит посещение парной с ароматами целебных трав и традиционный балийский массаж по древней восточной методике. Совместный отдых в приятной, расслабляющей атмосфере подарит вам отличное самочувствие, поможет почувствовать особую близость друг к другу и привнесет новые ноты в гармонию Ваших отношений. В рамках действующей до конца октября акции стоимость программы составит 4500 рублей (за двоих).

Любую из спа-процедур или программ спа-салонов BALI SPA вы можете также приобрести в подарок своим родным и друзьям. Давайте в эти пасмурные дни дарить себе и друг другу тепло, здоровье и красоту!

Спа-салоны BALI SPA расположены на улице Заводской, д. 18, стр. 2 и в корпусе 317а.

Акция на согревающие массажи и посещение соляной комнаты действует до 30 ноября 2015 года, на скрабы и программу «Бали на Двоих» — до 31 октября 2015 года. Обязательно предварительное бронирование. В рамках действующих акций оплата подарочными сертификатами и абонементами не предусмотрена.

Уточнить расписание и записаться на сеанс можно по телефонам 8 (925) 725-45-60 (салон на ул. Заводская) и 8 (499) 755-92-82 (салон в корп.317а). Подробности и новые предложения смотрите на сайте BALI SPA.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «БАЛИ».


Другие новости
Просмотров: 4522

.