ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.11.15 17:03  

5 и 6 декабря в Language School состоятся мастер-класcы по упаковке подарков

5 и 6 декабря в Language School состоятся мастер-класcы по упаковке подарков

Образовательный центр Language School 5 и 6 декабря проведет мастер-классы «Новогодняя упаковка подарков» и предлагает скидки при оплате до 29 ноября.

На Новый год всегда хочется дарить тепло, улыбки, сделать мир чуточку добрее и радостнее. Это время, когда ходят в гости, встречаются с друзьями и, конечно, дарят друг другу подарки. Получить подарок в оригинальной упаковке намного приятней, чем в банальном подарочном пакете. Красивая, оригинальная упаковка — это еще и способ выразить свое особенное отношение к близким вам людям, создать определенное настроение в праздник.



Упаковка подарка — это увлекательное, творческое занятие. Полет вашей фантазии здесь безграничен! Можно использовать дизайнерскую упаковочную бумагу, яркие ленты, блестки, бусины, декоративные цветы, елочные игрушки, а можно сделать изысканную упаковку, используя обыкновенную коричневую упаковочную бумагу и простую льняную бечевку. Главное — придумать оригинальный акцент в упаковке, и тогда у вас получится настоящее произведение искусства.



На мастер-классах вы научитесь упаковывать подарки разных форм и размеров. Если вы уже приготовили новогодние подарки, вы можете принести их и упаковать прямо на занятии.

Мастер-классы по новогодней упаковке пройдут 5 и 6 декабря.

Длительность одного мастер-класса — 4 академических часа.

Стоимость — 1000 рублей, при оплате двух мастер-классов — скидка 10%.

При оплате до 29 ноября также предоставляется скидка 10%.

Все упаковочные и декоративные материалы включены в стоимость мастер-класса.

Записывайтесь на мастер-классы по телефонам:

Ждем вас по адресу: 10-й микрорайон, ул. Гоголя, д. 11Б (остановка авт. № 11, 9, 29 «Исторический музей»), а также в корпусе 928.



Дарите подарки — создавайте праздник!


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 3744

.