ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.12.15 12:41  

РПК «Аллегро» предлагает лототроны, ящики для анкет и тейбл-тенты к Новому году

РПК «Аллегро» предлагает лототроны, ящики для анкет и тейбл-тенты к Новому году

Рекламно-производственная компания «Аллегро» предлагает владельцам клубов, кафе, ресторанов приобрести к новогодним праздникам информационные таблички на столы, ящики для анкет, лототроны для проведения конкурсов и любые другие изделия из пластика.


Лототроны и ящики для анкет помогут организовать промо-акцию, розыгрыш, лотерею. Изготовленные из пластика лототроны и ящики обладают презентабельным видом и износостойкостью при многократном использовании.

Стоимость зависит от размера, тиража, брендирования изделия и начинается от 600 рублей.



Меню-холдеры, предназначенные для размещения рекламных листовок и резервирования столов, представлены в четырех форматах. Помимо традиционных стационарных тейбл-тентов мы предлагаем вращающиеся держатели, на которых возможно разместить сразу шесть рекламно-информационных листовок. Цена — от 60 рублей.



Компания «Аллегро» расположена по адресу: г. Зеленоград, ул. Георгиевский  проспект, корпус 1650 (4-этажное офисное здание), 3 подъезд, 4 этаж. Режим работы: будние дни с 9:00 до 18:00.

Заказ можно сделать в интернет-магазине «Аллегро», по телефону 8 (499) 729-98-51 (61), электронной почте info@pos-allegro.ru или в группе «ВКонтакте».


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «Аллегро».


Другие новости
Просмотров: 4027

.