ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.15 12:45  

BALI SPA предлагает новогодние подарочные сертификаты

BALI SPA предлагает новогодние подарочные сертификаты

В спа-салонах BALI SPA можно приобрести подарочные сертификаты для друзей или коллектива на различные виды массажа, комплексные спа-процедуры для лица и тела на любую сумму.

Приближается Новый год, и наступает время задуматься о подарках для своих родных, друзей, коллег по работе. Это приятные хлопоты, но как трудно бывает подчас выбрать что-нибудь особенное. Как было бы здорово найти такой подарок, который может порадовать женщину и мужчину, близкого человека и коллегу по работе.

А между тем, такой идеальный подарок существует! Это подарочные сертификаты зеленоградских спа-салонов BALI SPA.

Вы сами выбираете сумму, которая будет вписана в сертификат, а значит этот подарок доступен человеку с любыми финансовыми возможностями.

Такой подарок понравится всем. Ведь на указанную в сертификате сумму его владелец сам выбирает услуги спа-салонов BALI SPA. А выбор здесь, надо сказать, солидный.

Это и различные виды массажа, которые выполняют настоящие балийские спа-мастера, и разнообразные спа-программы. Например, приятные и полезные спа-процедуры для тела: маски, скрабы, обертывания. Это традиционная парная с настоями трав и бассейн, а также возможность испытать целительную силу прогревания в кедровой бочке. Так же можно посетить солярий и соляную комнату, воспользоваться линейкой услуг косметологии и ногтевого сервиса. Одним словом, ваш подарок точно не будет пылиться на дальней полке.



Хотите что-нибудь совершенно особенное? Пожалуйста! При заполнении сертификата вы можете разработать собственную, уникальную спа-программу. Администраторы спа-салонов BALI SPA учтут все ваши пожелания, чтобы сделать этот подарок необыкновенным и запоминающимся.

В BALI SPA можно отдыхать вдвоем или целой компанией, при этом даже выиграв в цене (по сравнению с расценками на индивидуальные программы).

Для корпоративных клиентов мы разработали специальные предложения. Небольшой коллектив может отправиться в новогодний «балийский отпуск» в полном составе. А для крупных организаций мы предлагаем особые условия при приобретении подарочных сертификатов.

Оригинальный подарок запомнится вашим бизнес-партнерам и поможет укрепить деловые отношения. Порадует такой новогодний сюрприз и ваших сотрудников. Хорошо отдохнувшие люди и работают эффективнее.



Чтобы приобрести подарочный сертификат спа-салонов BALI SPA, не потребуется ехать за тридевять земель. Во-первых, оба салона расположены в Зеленограде: один — на Заводской улице, дом 18, строение 2, а другой — на Яблоневой аллее, в корпусе 317А. Во-вторых, можно вообще никуда не ездить — доставка подарочных сертификатов по Зеленограду бесплатная.

Дарить своим близким здоровье, красоту и приятные минуты волшебного отдыха — это замечательная возможность. Не упустите ее!



Полный перечень услуг и специальных предложений размещен на сайте BALI SPA.

Уточнить подробности можно также по телефонам 8 (925) 725-45-60 (салон на ул. Заводская) и 8 (499) 755-92-82 (салон в корп.317А).


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «БАЛИ».


Другие новости
Просмотров: 6650

.