ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.12.15 14:58  

Мультяшки приглашают в новогоднее путешествие

Мультяшки приглашают в новогоднее путешествие

ДК МИЭТ  4, 5 и 7 января приглашает на театрально-цирковое представление «Новогоднее путешествие с мультяшками», на билеты действуют новогодние скидки до 30%.

В дни новогодних каникул в ДК МИЭТ проходят интерактивные новогодние представления. К юным зеленоградцам приедут мультгерои — миньоны, смурфики, черепашки-ниндзя, Халк, Человек-паук, принцесса Рапунцель, Баба-Яга, Микки Маус и многие другие известные персонажи, чтобы вместе с ребятами отправиться в сказочное новогоднее путешествие.

В театрально-цирковом представлении участвуют не только артисты, но и зрители. Ребята помогут Снегурочке и супергероям отыскать Деда Мороза, и подскажут, где прячется проказница обезьянка Матильда. Также в спектакле принимает участие жонглер-эквилибрист на катушках Дмитрий Ахматовский — Лауреат Всероссийских конкурсов и международных фестивалей.

Все, и маленькие и взрослые посетители праздника, будут водить хороводы, танцевать, играть и загадывать загадки. Дополнят атмосферу новогоднего настроения сладкие мастер-классы, электромобили и обилие всевозможных новогодних подарков и игрушек.

Представления состоятся 4, 5 и 7 января в 16:00.

Билеты можно приобрести со скидкой до 30% в кассе ДК МИЭТ или заказать по телефону, возможна доставка.

Телефоны для справок и заказа билетов: 8 (985) 967-21-50, 8 (499) 710-90-61, 8 (925) 067-67-11.



На правах рекламы. Информация предоставлена организаторами мероприятия.


Другие новости
Просмотров: 3403

.