ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.01.16 17:29  

Language School приглашает на краткосрочные курсы английского и итальянского

Language School приглашает на краткосрочные курсы английского и итальянского

Образовательный центр Language School предлагает изучение английского и итальянского языков по специальной интенсивной методике в мини-группах.

В современной жизни знание хотя бы одного иностранного языка просто необходимо, к тому же это еще и большое преимущество для получения престижной работы и построения карьеры. Если знать один иностранный язык, то второй учить намного легче и быстрее.

Краткосрочные курсы подходят для тех, кто хочет попробовать изучать новый иностранный с нуля, и для тех, кто хочет освежить в памяти иностранный, знакомый из школьного курса или института, и, конечно, для туристов и путешественников.



Language School предлагает курсы такого формата по английскому и итальянскому языкам. Английский пригодится всегда и везде, это универсальный язык для общения во всем мире, кроме того, это и язык бизнеса. Изучая итальянский язык, вы получите массу удовольствия, даже если не собираетесь в ближайшее время в поездку, ведь итальянский, пожалуй, самый мелодичный и музыкальный язык из всех европейский языков.



Продолжительность каждого курса — 40 академических часов.

Занятия проходят в группах не более 5–6 человек по специальной интенсивной методике, которая помогает преодолеть языковой барьер, погрузиться в языковую среду и начать свободно говорить и понимать иностранную речь на слух, общаться на разные темы.

Записаться на краткосрочные курсы можно по телефонам: 8 (499) 731-91-72, 8 (495) 506-35-17, 8 (916) 821-75-85.

Занятия проходят в Зеленограде в двух филиалах образовательного центра:

  • 10 микрорайон, улица Гоголя, дом 11Б, офис 4 (остановка автобусов № 11, 9, 29 «Исторический музей»);
  • 9 микрорайон, корпус 928.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 3395

.