ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.16 12:03  

ZelDveri объявляет акцию низких цен на установку межкомнатных дверей

ZelDveri объявляет акцию низких цен на установку межкомнатных дверей

Только до 1 марта компания ZelDveri проводит акцию* на комплексную установку межкомнатных дверей в Зеленограде по антикризисной цене — 1799 рублей.

Компания ZelDveri успешно ведет свою деятельность в течение 8 лет. Все мастера, производящие установку дверей, — славяне, граждане Российской Федерации, проживающие в прекрасном городе Зеленоград. Опыт наших мастеров в установке дверей не менее 10 лет!

Воспользовавшись акцией и заказав услугу установки дверей сегодня, вы можете быть уверены, что в отличие от многих других компаний, специалисты компании ZelDveri гарантируют полностью готовый результат, никаких подводных камней. Сюда входят все этапы от снятия размеров до выполнения работ под ключ с предоставлением гарантии.


1. Комплексная установка межкомнатных дверей по специальной цене — 1799 рублей — включает в себя:

  • сборку и монтаж новой дверной коробки;
  • врезку петель;
  • подготовку и установку межкомнатной двери;
  • установку наличников с двух сторон на финишные гвозди;
  • врезку и установку ручки с защелкой;


2. Бесплатная консультация.

Каждому клиенту требуется индивидуальный подход. Однако менеджеры, которые имеют только теоретическое представление об установке дверей, не способны ответить на все вопросы и дать грамотную консультацию. Именно поэтому, обратившись в ZelDveri, вы получите консультацию непосредственно действующего специалиста-установщика, который на протяжении долгих лет на практике занимается установкой всех типов дверей.

3. Бесплатный выезд и замеры.

Во избежание непредвиденных ситуаций настоятельно рекомендуем перед установкой и покупкой дверей произвести замеры. Мастера ZelDveri с большим удовольствием произведут необходимые расчеты. Не рискуйте, лучше 7 раз отмерить. Тем более, что выезд и замеры специалиста производятся бесплатно при условии заказа последующей установки в ZelDveri.



4. Гарантия на все виды работ 12 месяцев.

Никаких рисков! В течение года после установки дверей мастерами ZelDveri вы можете обратиться за устранением неисправностей совершенно бесплатно. Обычно «халтуру» видно в течение первых нескольких дней после монтажа новой двери. Однако мы настолько уверены в качестве своей работы и профессионализме мастеров, что с легкостью предоставляем гарантию на все виды наших работ в течение двенадцати месяцев.

5. Выполнение всех работ в течение 1 дня.

Как известно — время–деньги. По опыту общения с клиентами мы знаем, что многие сталкивались с ситуацией, когда горе-мастера не могли установить за целый день даже одну дверь. В результате чего клиент терял время, приходилось отпрашиваться с работы или вовсе изменять все свои планы на несколько дней вперед. Мы отчетливо понимаем, что нужно максимально быстро выполнять свою работу не в ущерб качеству. Благодаря большому опыту нам удалось найти золотую середину соотношения качества и скорости. Поэтому мастерам ZelDveri на установку пяти дверей требуется не более одного дня.



Мы специализируемся только на установке дверей. Мы не занимаемся реализацией дверей и не являемся посредниками. Однако мы всегда открыты к сотрудничеству с компаниями и физическими лицами, которые нуждаются в профессиональной установке дверей.

Своим клиентам мы рекомендуем остерегаться многопрофильных мастеров, которые и двери ставят, и электрику делают, и вертолет собрать способны. Каждый из нас много что умеет, но никто не может быть узким специалистом в нескольких областях одновременно. Помните, что зачастую исправить ошибки сложнее, чем сделать по новой. Связавшись с «залетными» мастерами, вы рискуете получить неудовлетворительный результат и остаться без денег.Берегите свои нервы, доверяйте профессионалам своего дела!

Рекомендуем заранее заказывать установку дверей, чтобы мы могли назначить удобное для вас время установки.

Произвести консультацию, узнать подробности акции, а так же заказать установку дверей вы можете через форму обратной связи на сайте компании, по телефону 8 (926) 680-64-87 или по электронной почте info@zeldveri.ru ежедневно с 9:00 до 21:00.

*Акция действует на территории Зеленограда и в населенных пунктах в пределах 10 км от границ Зеленограда.

На правах рекламы. Информация предоставлена компанией ZelDveri.ru.


Другие новости
Просмотров: 3580

.