ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.02.16 13:58  

Центр стоматологии «Валерия» предлагает услуги по ценам 2015 года

Центр стоматологии «Валерия» предлагает услуги по ценам 2015 года

В центре детской и взрослой стоматологии «Валерия» можно бесплатно проконсультироваться с врачом, вылечить зубы по ценам 2015 года, а с 15 февраля по 8 марта стоматолог проведет профессиональную чистку полости рта всего за 1500 рублей.

Центр детской и взрослой стоматологии «Валерия» — это качественное лечение зубов и десен на самом современном уровне, уютная обстановка и всегда внимательное отношение к каждому пациенту. 

Взрослая стоматология в нашем центре содержит полный спектр стоматологических услуг для взрослых. Мы делаем все возможное, чтобы лечение зубов проходило максимально безболезненно и без применения кардинальных мер. Для нас ваш комфорт всегда на первом месте.

Детская стоматология в Зеленограде — абсолютно отдельный вид медицинской помощи, которую оказывает наша клиника, направленная не только на лечение стоматологических заболеваний у детей, сколько на формирование у нынешних детей позитивного восприятия зубного врача, прививание им культуры ухода за зубами и внимания к своему здоровью. Одним из основных этапов ухода за зубами является в период с 5–7 до 12–14 лет. В этот период жизни могут появиться проблемы с прикусом, поэтому особенное внимание необходимо уделить зубам.

В стоматологическом центре «Валерия» вы можете получить весь спектр стоматологических услуг и подробно проконсультироваться с опытными докторами по всем интересующим вас вопросам. Полная стоимость услуг рассчитывается после бесплатного осмотра врача и бесплатного составления плана лечения.

Центр детской и взрослой стоматологии «Валерия» предлагает услуги по ценам 2015 года. На лечение детей с ограниченными возможностями предусмотрена скидка в 50%.

Приглашаем вас на бесплатную консультацию в центр детской и взрослой стоматологии «Валерия».

Внимание! С 15 февраля по 8 марта стоматологический центр «Валерия» предлагает профессиональную чистку полости рта за 1500 рублей.

Центр стоматологии «Валерия» находится в корпусе 1561, вопросы можно задать по телефонам: 8 (499) 738-77-77, 8 (499) 733-85-55.


На правах рекламы. Информация предоставлена Центром детской и взрослой стоматологии «Валерия».


Другие новости
Просмотров: 6681

.